Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дмитрий Тарасов порадовался избавлению от Ольги Бузовой  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я про Бузову писала? я писала про недомужчинок, которые как старые сплетницы себя ведут.
А ,при чем тут Тарасов? Он ,что лично оскорбил Бузову???


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
По моему личному мнению Тарасов - фуфло.
Это точно!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично оскорбить у Тарасова кишка тонка и зад жим жим.Он для этого типо дружков нанимает..а сам только одобряет....Козлина безмозглая.


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Так кто на ком пиарится?Питарас.всее сдулся темы исчерпаны.а лайков хочется.вон..даж бабла на пиарщика не пожалел....😛😛😛
:flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Буз вместе с женой Мота  в саунах промышляла что ли ??? Дровишки откуда, хотелось бы знать  :happens: А Олюшкино прошлое  всё  перед нашими глазами было. И  её бывшему мужу- Тарасову, не завистница - брошенка какая-нить на жену "глаза открывала" - СТАДИОН СКАНДИРОВАЛ , чистую правду, причём.
а до того как стадион Тарасову глаза на Бузыню открыл , Димасик был уверен что жёнушку себе из монастыря взял ?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
что же этот Мот не опроверг? молчание знак согласия.
повторяю, какая бы ни была Бузова, но когда эти мужичонки ведут себя как базарные бабы, это не красит в первую очередь их самих. нормальный мужик никогда себе не позволит вступить в перепалку с женщиной, оскорблять ее, какая бы она ни была, тем более если они считают ее недостойной - значит встают на один уровень. что не удивительно, жены их из той же песочницы что и Бузова, все всё знают друг про друга. 
Счёл ниже своего достоинства, по всей видимости, как и его жена, которая много чего могла бы напомнить Бздунье, если у той с памятью поплохело.Да Бздунье плюй в глаза ей Божия роса, совести отродясь не было у воровки.Сейчас, вообще, похоже умом тронулась, не удивлюсь, если её фанаты, поощряющие её манию величия, до настоящей дурки доведут. А про мужчин нормальных, что вы пишете, где им взяться-то в окружении Бздуньи ??? В шоу бизнесе где там достойные люди ??? голубки, да быдло продажное. И Тарасова ничуть не защищаю, как человека и мужика, если бы он был настоящим мужчиной, про которых вы тут пишете, он такую подстилку на жену и ребёнка не променял бы, и близко к себе не подпустил. И то, что Бздунья  его второй год в покое не может оставить ( и НИКОГДА не оставит, я уверена) то так ему и надо !!! а не надо было жениться на депутатской подстилке, подбирать после толстых старых кошельков, хотел популярности  ??? так и получай - заслужил.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Счёл ниже своего достоинства, по всей видимости, как и его жена, которая много чего могла бы напомнить Бздунье, если у той с памятью поплохело.Да Бздунье плюй в глаза ей Божия роса, совести отродясь не было у воровки.Сейчас, вообще, похоже умом тронулась, не удивлюсь, если её фанаты, поощряющие её манию величия, до настоящей дурки доведут. А про мужчин нормальных, что вы пишете, где им взяться-то в окружении Бздуньи ??? В шоу бизнесе где там достойные люди ??? голубки, да быдло продажное. И Тарасова ничуть не защищаю, как человека и мужика, если бы он был настоящим мужчиной, про которых вы тут пишете, он такую подстилку на жену и ребёнка не променял бы, и близко к себе не подпустил. И то, что Бздунья  его второй год в покое не может оставить ( и НИКОГДА не оставит, я уверена) то так ему и надо !!! а не надо было жениться на депутатской подстилке, подбирать после толстых старых кошельков, хотел популярности  ??? так и получай - заслужил.
а подкалывать гнусненько Бузову значит не ниже его достоинства? какое может быть достоинство у того, кто женился на девке из сауны, а другую такую же девку мелочно троллит в сети.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а подкалывать гнусненько Бузову значит не ниже его достоинства? какое может быть достоинство у того, кто женился на девке из сауны, а другую такую же девку мелочно троллит в сети.

А кто такая Бузова, что её и подколоть нельзя ???  иЛИ НЕПРАВДУ ПРО НЕЁ СКАЗАЛИ ??? тАК ОПРОВЕРГНИТЕ  :happens:  Пугачёву подкалывают все кому не лень (просто для примера взяла наобум) а про эТУ ВЫСКОЧКУ НИКЧЁМНУЮ,  выкормыша дурки, которая все экраны засрала, уже на первый пролезла, нельзя всуе упоминать ??? Ну уж простите, не для всех она авторитет
 ( хотя вижу и такие имеются , причём, их немало  к сожалению :facepalm:)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А кто такая Бузова, что её и подколоть нельзя ???  иЛИ НЕПРАВДУ ПРО НЕЁ СКАЗАЛИ ??? тАК ОПРОВЕРГНИТЕ  :happens:  Пугачёву подкалывают все кому не лень (просто для примера взяла наобум) а про эТУ ВЫСКОЧКУ НИКЧЁМНУЮ,  выкормыша дурки, которая все экраны засрала, уже на первый пролезла, нельзя всуе упоминать ??? Ну уж простите, не для всех она авторитет
 ( хотя вижу и такие имеются , причём, их немало  к сожалению :facepalm:)
дело не в Бузовой, я пишу о мужичонках, которые считают для себя это возможным, хотя сами недалеко ушли от нее, и женаты на таких же как она. но не упускают возможность попиариться за ее счет, это же так модно, Бузова сейчас такой известный фрик. просто мое мнение - это недостойно нормально мужика. вы что мне хотите доказать? что достойно что ли?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
дело не в Бузовой, я пишу о мужичонках, которые считают для себя это возможным, хотя сами недалеко ушли от нее, и женаты на таких же как она. но не упускают возможность попиариться за ее счет, это же так модно, Бузова сейчас такой известный фрик. просто мое мнение - это недостойно нормально мужика. вы что мне хотите доказать? что достойно что ли?
По моему это вы мне хотите доказать, что против Бузовой нельзя сказать слова плохого ( по крайней мере мужчинам ) Вы же не против того, что её например, восхваляет Киркоров, а как по мне, так вот пример никчёмного мужичонки. Недостойно врать и лицемерить,, а высказать своё мнение, знаете ли, это нормально и для мужчин и для женщин.


ПЫ.СЫ. Вот вы же проходитесь по жене этого Мота -вы её где-то видели В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ, что-то слышали о ней, до того, как Бздунья  её дерьмом поливать начала ??? ИЛИ НЕДОСТОЙНО ТОЛЬКО ПРО ОЛЮШКУ ГОВОРИТЬ ???
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 22:19 от Верба »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
По моему это вы мне хотите доказать, что против Бузовой нельзя сказать слова плохого ( по крайней мере мужчинам ) Вы же не против того, что её например, восхваляет Киркоров, а как по мне, так вот пример никчёмного мужичонки. Недостойно врать и лицемерить,, а высказать своё мнение, знаете ли, это нормально и для мужчин и для женщин.
в том-то и дело, что не мнение они высказывают, а подло и мерзко подъе...вают, кто-то хайпануть решил и напомнить о себе за ее счет, кто-то Тарасову подлизать. мое мнение, что это дело двоих, Б. и Т., выяснять свои отношения. а когда эти недомужичонки подтявкивают, выглядит подло и низко.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
в том-то и дело, что не мнение они высказывают, а подло и мерзко подъе...вают, кто-то хайпануть решил и напомнить о себе за ее счет, кто-то Тарасову подлизать. мое мнение, что это дело двоих, Б. и Т., выяснять свои отношения. а когда эти недомужичонки подтявкивают, выглядит подло и низко.
А складывается впечатление, что "подло и низко" только именно потому, что речь о Бузовой. Я считаю, что Тарасов демонстрирует просто невероятную, нет - НЕВЕРОЯТНЕЙШУЮ ТЕРПИМОСТЬ  к постоянным высерам Бздуньи. Так же, впрочем, как и его  молодая жена.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Психотравма требует отмщения и все сознание  потерпевшей прицельно заряжено на поражение обидчика

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А складывается впечатление, что "подло и низко" только именно потому, что речь о Бузовой. Я считаю, что Тарасов демонстрирует просто невероятную, нет - НЕВЕРОЯТНЕЙШУЮ ТЕРПИМОСТЬ  к постоянным высерам Бздуньи. Так же, впрочем, как и его  молодая жена.
это ваше личное впечатление, не надо мне его навязывать. за свое мнение я оправдываться не собираюсь.
Т. и Б. могут засирать друг друга сколько душе угодно, это их личное дело, их личное жизнь. к тому же я не особо в ней осведомлена. я говорю о подтявкивающих недомужиках. думаю, дальше препираться смысла нет. по кругу идем.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Психотравма требует отмщения и все сознание  потерпевшей прицельно заряжено на поражение обидчика

Мне тоже так кажется  :flower3: Ох... вот только с этой тонкой душевной организацией Тупузовой  :)8 психотравма уже у половины страны))) так всех Олюшко ... затравмировала своим "творчеством"  :hihihihi: И обида у всех на Тарасова - ну, кАзёл же, а не мужик - терпел 4 года свою жёнушку - что - ТАК трудно было и дальше терпеть?!  :hihihihi: Ну, женился на девушке с пониженной социальной ответственностью)))) Бывает  :happens: Но так один он страдал, а сейчас все окружающие  :gigigi: да и с психикой у Олюшко всё хуже и хуже... начинала-то с почти скромной рассылки фото гениталий по точечным адресам, а сейчас бесконечные фотки голой пятой точки, публичные облизывания всех... твёрдых удлинённых предметов  :facepalm: Вот таблеточки , что ли, попила бы какие  :med:  может, попустило бы её слегка))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 53.