Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Карякина очнулась...45 минут назад)))  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У болвана и на дурке иллюзия семьи была :xixixi: вон.. сценарий читает/реквизит уже пристегнул... камера!мотор! :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
так реквизит карякиной????
как так.... :blink:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
так реквизит карякиной????
как так.... :blink:
Ну, они ж были партнеры, помните? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Ну, они ж были партнеры, помните? :xixixi:
Он был титулярный советник,
Она - генеральская дочь.
Он страстно в любви объяснился,
Она прогнала его прочь. (С)  :laughy:

Сперва Каряка попросила Задова защищать её (Карл! Защищать!) Потом твердила: ты меня не потянешь! Потом он твердил: данунах, я тебя не потяну. Чуть позже она свалила к тому, кто потянет, а через три месяца приползла беременной, срок 3 недели. Болван тут же встал в позу "я не я, и писька не моя", но был загнан волею оргов и ломом в пару и назначен отцом.
Пусть им теперь и остаётся, низкая душонка.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ибицца сердце перестало,
И позвоночник весь в трусах!
Три бабы - много или мало,
Когда у младшей ты в отцах?

С лихвой за жадность поплатился,
За бесхарактерность и лень.
На Дурке с дочкою крутился,
И за забором та же хрень.

В бараний рог его скрутили.
Не трепыхаться! Хенде хох!
У злых и алчных тех рептилий
Пожизненно ты будешь лох...

Здорово...как всегда  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.