28 Апреля 2024, 21:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Зависть к Пинчук или новый план Ирины?  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2016, 03:15
Прочитано 1606 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 

Как уже писали в обзоре событий, происходящих на Сейшельских островах, на Острове любви началась жесткая травля Ирины Пинчук. Участница дома 2, то ли по глупости, то ли по неопытности, имела неосторожность вскружить головы обоим женихам, за что жестоко поплатилась.
Практически все служанки взъелись на Ирину, ведь она и сама не строит ничего и другим мешает. До финала не так много времени, а Саша и Ваня все еще в поиске. В Пинчук сегодня не кинул камень только ленивый. Практически все девушки прошлись по ней, особенно Маргарита Керн. Причем все они талдычили одно и то же – именно из-за Ирины теперь зрители будут думать, что на Сейшелах собрались одни «Ш и Б». Хочется их успокоить – мы так считаем изначально и Пинчук здесь не причем, нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. Может, кому то просто покоя не дает, что Ирина увела из под носа у девиц обоих мужчин? Зависть к Пинчук или новый план Ирины?
Поможем Ирине?
Несчастных и обездоленых всегда жалели на доме 2. Именно благодаря этому победили в ЧГ Алиана Гобозова и Ольга Жемчугова. Так может все происходящее на Острове всего лишь новый план Пинчук? Иру все гнобят, а значит, зрители ее будут жалеть. Осталось только решить с кем в финал попасть? Кого поддержат зрители – Задойнова или Барзикова? Поможем Ирине?
Автор, Шпилька


13 Октября 2016, 03:49
Ответ #1
Онлайн

jene4e4ka


Мне она очень подозрительна.Я против нее.Думаю даже Мексика более искренней.

13 Октября 2016, 04:26
Ответ #2
Онлайн

jene4e4ka




13 Октября 2016, 05:44
Ответ #3
Оффлайн

лана


именно из-за Ирины теперь зрители будут думать, что на Сейшелах собрались одни «Ш и Б». Хочется их успокоить – мы так считаем изначально- :laughy: :268:

13 Октября 2016, 07:31
Ответ #4
Оффлайн

Царевна


Ира просто молчаливей, видно, что девушка простая, а Мексика за словом в карман не полезет, очень много говорит, её в принципе очень много. Не могу сказать, что Мексика мне неприятна, но вот в её искренности я точно сомневаюсь. Так засрать Задойнова в самом начале, а потом рассказывать всем как она в него влюбилась - смешно. Прошаренная и прожженная деваха, строящая из себя саму невинность.


13 Октября 2016, 10:33
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Что остров априори лядский, как обозвала его Светлана Из Тихого Омута, это факт... А Ирина почему-то смотрится исключением из общего списка, несмотря на ее подвиги - это тоже факт... как бы не старались "невинные" представительницы ее заклеймить...

13 Октября 2016, 10:36
Ответ #6
Оффлайн

nicolab1




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 481
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Изи
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1196
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4