Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 6. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пончики Донатс, внутри с заварным кремом  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100265
Они обалденные! :applo2: :lovegirl2:
Энжи, восхищаюсь Вашим профессионализмом :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Elenasidorova, спасибо большое :flower3: Не устану повторять, что донатсы - это действительно не сложно.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Брусника, Сойка, Бегемотик:flower3: да, вкусно )) и на второй день не черствеет.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как же я люблю пончики с шоколадом !!!
Но не могу их себе позволить...
Я их тоже полюбила и изредка покупаю себе один, на прогулку, именно с заварным кремом люблю. А так тоже под ограничениями хожу  :(

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
именно в таком варианте люблю - крем и шоколадная глазурь. Но сама ни разу не делала.
Да, белый шоколад он такой, сама как-то столкнулась. Да и не шоколад он вовсе. Торт Три шоколада с белым получился, кстати, недорогой какой-то покупала.
 
Юлика  :flower3: (схватила за пуговицу, кручу) я именно желтые хотела, и мне этот белый шоколад весь план испортил.
Если вспомнить, я использовала белый пару раз в тортах и такого облома не припомню. Я брала тогда российский дессертный шоколад, не этот для покрытия.
Мне не нравится именно белый из за его ненадежности.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
КОЛЮЧАЯ КСЮ, так и было задумано, чтобы по-праздничному )) спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, Олечка, спасибо  :kiss04: :flower3: сложно - это рыбу фаршировать. а выпечка это очень просто.
Я забыла написать, что готовые донатсы складывают на бумажные салфетки чтобы убрать излишки жира  :):

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, Наташа, спасибо!  :flower3:
и
(кликните для показа/скрытия)

:)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Иванова Светлана, Liomy, МарфаВасильна, спасибо! пробуйте, пеките, как раз в зимние праздники  :kiss04:  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 23:22 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
User, Натуська,
спасибо  :dart: :kiss04:

С наступающими всех!

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21560
  • Карма: 112201

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ange,
Какая красота, обалдеть! :268:
Так ярко по - новогоднему! И вкусно вне сомнений!
Я ж грю что ты фея ! Спасибо за удовольствие от просмотра! :flower3: :kiss04:
Я честно говоря видела днём  , но думала это рецепт из интернета, знала бы что твой ,раньше бы зашла.
Теперь буду внимательней.
Ещё хочу  добавить:просятся донатсы  в конкурс, очень просяться..
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 00:03 от эка »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
ange, умница, кулинар с БОЛЬШОЙ буквы! Спасибо за рецепт!  :applo2: :268: :268: :165: :165: :love005: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
BOLGARKA, охохох моя талия )
Вкусно же!
 :dart: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, fortyna, большое спасибо ))  :wub:  :flower3: Если у вас есть проверенный рецепт глазури что не сыпется, то киньте им в меня, пжст  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.