Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Мася - отец сына Анны Калашниковой?  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
 :D :D :D :D :D
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

На самом деле – Михаил Терехин отец сына Анны Калашниковой? – 19.02.2018

Долгое время вся страна следила, за попытками Прохора Шаляпина узнать, его ли ребёнка носит под сердцем Анна Калашникова? Тест ДНК тогда показал, что Прохор Шаляпин не отец, но кто тогда на самом деле отец трёхлетнего мальчика? Вполне возможно, что это Михаил Терехин, ещё один возлюбленный Анны. Он или не он, станет известно сегодня в студии программы На самом деле благодаря тесту ДНК и, разумеется, детектору лжи.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Не повезло Калашниковой тады  :xixixi: Мася важный какой  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ой да счаЗЗЗ. Стала бы Калашникова с таким нищебродом шорхаться.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Уже посмотрела. Пришел пиариться. Основной мотив: Я был бы рад! Мне уже сорок . Хочу наследников , но жену подобрать не могу. Калашникова все отрицала, говорила, что роман у них был после Прохора  По результатам не он.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Ой да счаЗЗЗ. Стала бы Калашникова с таким нищебродом шорхаться.
не  Масяня сам прости..ут  а она  простиутка..тут другой дядя замешан из высшего партийного эшелона....


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
у Маси денюжки закончились, по шовам побежал пиарится, адвокат успешный. Гордон из своей конторы его турнула уже?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
это она уже двоих приводила на днк- и оба не отцы?
а кто отец?
третий?
все три параллельно были у ней ?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Терехин был бы последним идиотом,чтоб подставляться под алименты без решения суда


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мне уже сорок . Хочу наследников , но жену подобрать не могу. Калашникова все отрицала, говорила, что роман у них был после Прохора  По результатам не он.
Так- то у него уже есть наследник, пусть не пи.дит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Так- то у него уже есть наследник, пусть не пи.дит.
Мало одного! Род желает продолжать! Пришел свою красоту неземную продавать. Про Бороду неоднократно упоминал. Подзабыли его! А тут, все в одном флаконе: красавец мужчина и успешный адвокат , желает семью и детей! Но не получается!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Кирилюк  красава. Самая справедливая, честная и объективная. Ничем не  запятнанная и не скомпрометированная.   :blink:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Кирилюк  красава. Самая справедливая, честная и объективная. Ничем не  запятнанная и не скомпрометированная.   :blink:
Крылышек за спиной не хватает :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Анька профура  :xixixi: сама не помнит с кем и где

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Вот как назвать женщину, которая параллельно спит с несколькими мужиками и не стыдясь через СМИ ищет кто же папа ее ребенка, позиционируя себя белой и пушистой? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.