08 Мая 2024, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Очередное собрание группы "Пешком в Анапу"  (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2015, 17:50
Прочитано 8667 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

15
 
Внеочередное собрание анапистов и анаписток считаю открытым. 
     1.На форуме произошел информационный вброс в виде теста "Чемоданное настроение". Прохождение этого теста выбило из колеи некоторых участниц группы "пешком в Анапу", у которых  возникло непреодолимое желание последовать рекомендациям данного теста и отправиться в указанные тестом страны.  Нами и раньше предлагалось на останавливаться только на посещении Анапы, а в случае сбора достаточных средств от концертов, даваемых на маршруте, продолжить путешествие по городам и  весям мира. Единственным условием было , чтобы места посещения не были загажены присутствием  дуровских хомяков, которое обязательно приводит к нарушению экологии в данных районах.  В связи со всем вышеизложенным чтобы избежать разброда и шатания рекомендуем всем участникам группы пройти данный тест ссылка и обнародовать его результаты. В дальнейшем общим голосованием будет выбрана страна, в которую группа и отправится после посещения Анапы. Любые волюнтаристские выступления будут пресекаться, т.к. это может привести к срыву похода.
     2.В связи с тем, что география проживания наших членов весьма обширна и  живут они практически во всех регионах России и за ее пределами, то поступило предложение комплектовать отряды по территориальному принципу. Отряды будут собираться в своем регионе и дружно, в едином порыве совершать марш-бросок к месту сбора всей группы. Местом сбора группы Добробабушкой был предложен 0 километр (В России бронзовый знак нулевого километра находится в самом центре Москвы, в проезде Воскресенские ворота, что соединяет Красную площадь с Манежной).
     3.После комплектования отрядов, членами отрядов будут выбраны руководители, которые войдут в штаб похода. Руководителями отрядов будут выбраны места сбора отрядов в своих регионах. Также они будут нести отвественность за своевременное прибытие отрядов к месту сбора.
Ну а теперь разное.
Ефим подтвердил свою готовность к походу :" Анапа стоит у меня первым пунктом! Смотрю, где хорошее мясо закупить, еще севрюжки на шашлык прикупить надо  в дорогу. С вас лаваши и зелень!.. И вперед!"  Девы,  берите пример ответственного отношения к порученному делу, хотя большинство наших девочек не уступают в этом Ефиму.
Подготовка к походу идет по плану, песТни учатся, танцы танцуются

По пути следования группы уже оборудованы места для привалов

Для тех, кто не успел ознакомиться

Член группы Галчонок составляет карту дислокации наших членов на просторах России и за ее пределами

Дорогие члены группы, топик проиллюстрирован нашей дорогой и талантливой Стеси. И я лично выражаю ей свою признательность и благодарность



11 Ноября 2015, 18:09
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

  Вот это да..   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Стеси...Сова...    :flower3:
Пошла выполнять первый пункт...Тест проходить..А то времени все меньше остается... Еще вернусь...  :lasso:

11 Ноября 2015, 18:15
Ответ #2
Оффлайн

Галчонок


Карту доработаю, а еще я третий раз выкладываю фото группы, внимание, кто главный?   O:-)


             


11 Ноября 2015, 18:19
Ответ #3
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Девчонки, ну наконец-то дождалась собрания анаписток. Сейчас убегаю с работы до хаты... Покормлю ужином и вернусь, СОвушка, ты прелесть, прям настроение сразу поднялось, так устала я от прихода!!!!  ЛЮЮЮЮ вас, до скорой встречи тута!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

11 Ноября 2015, 18:20
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Сова, Стеси :flower3: :flower3: :flower3: Выдвигаю предложение - единая плавательная форма :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хочу посмотреть на выбор купальников :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


11 Ноября 2015, 18:20
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Карту доработаю, а еще я третий раз выкладываю фото группы, внимание, кто главный?   O:-)


             (Изображение удалено из цитаты.)
а я в комбидрессе ихде  :( :(...термобельё и валенки есть ..в чумадане ... O:-) :smile:

11 Ноября 2015, 18:23
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тест прошла...
Докладаю...Хочу в Перу...Там бабочки красивые...    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чувствую что я не одна такая...

11 Ноября 2015, 18:24
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Девчонки, ну наконец-то дождалась собрания анаписток. (Изображение удалено из цитаты.)Сейчас убегаю с работы до хаты... Покормлю ужином и вернусь, СОвушка, ты прелесть, прям настроение сразу поднялось, так устала я от прихода!!!!  ЛЮЮЮЮ вас, до скорой встречи тута!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
и я рада Крылышко привет  :flower3: :flower3: :flower3:....Совушке респектище как организатору а Стеси и Галчонку спасибки за оформление и придание статуса походу   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:  назло неверящим и ...... :xixixi: :xixixi:


11 Ноября 2015, 18:26
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сова, Стеси :flower3: :flower3: :flower3: Выдвигаю предложение - единая плавательная форма :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хочу посмотреть на выбор купальников :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кстати да! А ещё необходимы гондолы или резиновые лодки для переправы!  :xixixi:
По техническим причинам не могу загрузить фото.

11 Ноября 2015, 18:27
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


11 Ноября 2015, 18:28
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Кстати да! А ещё необходимы гондолы или резиновые лодки для переправы!  :xixixi:
По техническим причинам не могу загрузить фото.
:smokelady: :smokelady: :smokelady: :smokelady: может яхту заказать ?

11 Ноября 2015, 18:29
Ответ #11
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


11 Ноября 2015, 18:32
Ответ #12
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Тест то проходила,да подзабыла уже:вроде Мадагаскар был.Но не принципиально:с хорошей компанией хоть на край света поеду.А с  0 километром повезло мне:рядом.Сэкономленные дорожные средства вложу в общий котел.  :flower3:

11 Ноября 2015, 18:36
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:smokelady: :smokelady: :smokelady: :smokelady: может яхту заказать ?
Ну эт если ветер попутный!  :xixixi: А то занесён нас куда Макар телят не гонял!  :xixixi:

11 Ноября 2015, 18:38
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Пуся-Вера
Cтранные традиции разных стран: интересные факты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 15:19
от Пуся-Вера
Да уж...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 15:37
от Венди
На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 13:31
от Пуся-Вера
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 13:39
от vomana