Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Абрикосовые гнёзда с заварным кремом  (Прочитано 85401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сибирь, сегодня заверну тесто в рулет, завтра вечером буду печь  :yayca:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я второй раз тесто купила другого производителя. Некоторые сильно расслоились прям винтом пошли, как настоящие гнёзда. И хвостик я подгибала вниз, под донышко, у некоторых повырывался в сторону. И ещё Амаретто всё ж нашла, не скажу что разница была существенная. :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я второй раз тесто купила другого производителя. Некоторые сильно расслоились прям винтом пошли
Можт, то тесто было сл.-дрожжевым?
Посмотрим, что у меня получится.. каждый раз по-разному ))) процесс нестандардизирован  :happens: )


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
нет, не дрожжевое, просто другое :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Тесто не такое пушистое, как хотелось бы, но вкусно все равно ))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сибирь, а ты пальцами распрямляешь тесто или скалкой? Завтра еще буду печь, осталось тесто.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Сибирь, а ты пальцами распрямляешь тесто или скалкой? Завтра еще буду печь, осталось тесто.
Анжи :flower3: Симпатичные какие..А абрикосы остались?ты же их в сиропе ещё выдерживаешь.И чёт Анаболик молчит..думаю,поленилась делать...их испортить вообще невозможно.А у Сибири какие куколки румяные получились :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, спасибо!  :lasso: Они не такие удачные получились, как в прошлый раз, но все равно тесто легкое и вкусно.
(кликните для показа/скрытия)
А у Сибири какие куколки румяные получились :wub:
Очень, вот я и спрашиваю, как она их - раскатывала или разминала пальцами?


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Kobra, спасибо!  :lasso: Они не такие удачные получились, как в прошлый раз, но все равно тесто легкое и вкусно.
(кликните для показа/скрытия)
Очень, вот я и спрашиваю, как она их - раскатывала или разминала пальцами?
Анжи  :bita: Ну ты даёшь!!!При таких талантах покупной рулет начальству выставить!!А в отпуск куда?Болгария..Синий Лев..говяжий желудок на молоке?Кстати,интересно,у Сибири дофинэ получилось в конце концов..или так альденте и получается  :laughy: :laughy: Она дотошная..тонну картошки изведёт,но конечный результат получит.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, мне не понравилось, как они выглядели, мои в лаб поймут потому что вкусно, а этим.. рулет покупной, уот.. тоже вкусный, арахисовый  :laughy:
Кстати,интересно,у Сибири дофинэ получилось в конце концов.
Сибирь зайдет, расскажет ))
А в отпуск куда?Болгария
Несебр, у мну записаны пара тройка чего съесть вкусного  :happens: ))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ange, пальцами, пальцами распрямляю. уже пальцы не распрямляются :xixixi: :lasso: Я же уже их раза четыре бахнула, всё время пальцами :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
пальцами, пальцами распрямляю. уже пальцы не распрямляются :xixixi: :lasso: Я же уже их раза четыре бахнула, всё время пальцами
О как! ЗаписАла! ))) А заварной крем на крахмале или муке?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Kobra, с маком труба, я уже ответила где-то.  Два  разных мака всё равно пошли в блендер.У одного производителя только 10-15 % маковиц лопнуло, побелело.  Мака нет. O:-)
 Картофель Дофине, два раза покупала жёлтую круглю картошку рассыпчатую  вот прям для этого. У меня то стройка. то гости, едят так, без изысков, но третья партия картошки уже куплена, есть надежда, если в голове галка сидит, то рано или поздно я разрожусь.  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
но третья партия картошки
Очень уж красив результат, хорошо бы получилась как на фото  :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ange, крем на крахмале, всё по рецепту, после второго раза, уже какой-никакой опыт появился. Жиже нельзя, серединка не пропечётся, гуще нельзя - "белок"  потрескается. Тоньше пальцами расплющиваю,"замазывая" расхождения колец, оставляя бортик, хвостик специально под донышко немного залепливаю. Крема не очень много( нам не жалко, а он сплывёт, как классическая яичница будет выглядеть). Если у меня на противне их было всего шесть в первый раз, поэтому они подрумянились, а сделала больше, тоже бледные были  и никакой их сироп сильно не спас, но всё равно было очень вкусно. :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.