Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

мнение В группе Скородумовой  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
dom2_tnt:
Гордый ОрЕлЬ:))))))



мнение
В группе Скородумовой
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 23:03 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Выбирали не пару,а Человека Года...а Сашка себя показала...шла бы она уже к Никите...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Не пара фальшивая-а просто Саша не полюбила Сергея!! Она любит его любовь к себе!! Нужна ещё одна девушка!! Ой как нужна!! Может тогда Сашка придёт в себя и оценит своего мужчину!!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Скородумова и Самодуровский - похоже??))) вот поэтому они и дружат - "команда")))

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Зависть-самое поганое чувство. Если бы Саша любила Сичкара или на худой конец-уважала, никогда бы так не поступила, а была бы рада и счастлива за любимого человека. А когда все это ради проекта и когда наблюдаешь за ее лицом, обращенным к Сереге-одна ненависть и злость, другого поведения не приходится ожидать. Таким поступком плюнула в душу всем тем кто так иступленно и с любовью голосовал за их пару и Сичкара в отдельности. Серега еще найдет себе девушку, парням это гораздо проще а вот Саша, со своими амбициями и пофигистическим отношением ко всем и ко всему, еще надо будет подождать. Видели мы уже с кем она встречалась...туда и вернется...до певицы ей далеко-далече, вести себя не умеет, неряшлива и ленива, а ведь Серега любит ее именно такую, какая она есть. Будет потом локти кусать да поздно, всякому терпению приходит конец и любовь-это все же химия, реакция может закончится и если за это время не притерлись-разбегутся как пить дать. Жаль!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все очень верно,полностью согласна

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
 Есть этапы психологического взросления- 3 года,6 лет,14л,21л,40 л.( приблизительно) когда человек пытается выяснить для себя,границы  дозволенного - капризы,истерики,требования... Переходный возраст у всех происходит в разные годы,но почти одинаково. Знаю женщин,которых "корежило" в 19, в 29 лет... САША-МОЛОДАЯ ОЧЕНЬ! 

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А вот мне всегда было интересно, молодая это что-диагноз? В чем-чем она прекрасно разбирается и молодость-не помеха ,и в 19 лет, при должном воспитании уже можно иметь понятия что хорошо и что плохо. А Скородумова по ходу так и останется скорой на думы а мыслить хоть на шаг вперед ей видимо не дано. Возможно я и ошибаюсь, все течет-все изменяется, время покажет. O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Злата, согласна с тобой, но с Сергеем не всё так просто, может остаться зарубка на всю жизнь, и всю жизнь может перекорежить. Парень он малоэмоциональный только внешне, по-моему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, согласна с тобой, но с Сергеем не всё так просто, может остаться зарубка на всю жизнь, и всю жизнь может перекорежить. Парень он малоэмоциональный только внешне, по-моему.
Кнопочка, я с тобой согласна, зарубки остаются всегда, но это опыт, сын ошибок трудных и только так можно познать жизнь. Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!


Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!


Пусть наша жизнь не течение плавное,
Только бы в ней было самое главное –
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Не пара фальшивая-а просто Саша не полюбила Сергея!! Она любит его любовь к себе!! Нужна ещё одна девушка!! Ой как нужна!! Может тогда Сашка придёт в себя и оценит своего мужчину!!
    Вот,  честное  слово. -  хочется  ,  что  бы  Сашка  ОПОЗДАЛА   со  своим "  приходом  в  себя" !!!   Я  ,  в  принципе,  очень  доброжелательный  человек,  но,  в  данном  случае...Ууууххх! :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Да, Златуль, это бы Шаше спеть! : :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жаль парня-испортила праздник ему.... :(

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да, Златуль, это бы Шаше спеть! : :flower3:
Раньше тексты песен писали со смыслом а сейчас типа"ай я яй убили негра а он встал и пошел" :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я болела за Сергея...никак не строя иллюзий по поводу его отношений с Сашей... :)8...поэтому и не расстроена... :cool:...одно плохо...и правда...зачем праздник испортила человеку... O:-)...при том...завидовать так...явно...плохо... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.