Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Валерия Лукьянова. Инстаграм сборище очень странных людей  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1

lukyanova.me Я как всегда хочу поговорить о Инстаграме. 😁 Это какое-то сборище ОЧЕНЬ странных людей. Каждое фото им фотошоп. Каждая девушка без фигуры и форм наровит сказать, что на видео у меня такая же талия как у них, такая же фигура. Да и вообще пишут, что такая фигура у каждой второй)))😏
Такое впечатление , что в дур дом попадаешь... Не редко записываю для этой аудитории стебные видео, просто с целью разрядить атмосферу и посмеяться. Но это людей бесит еще больше ( девушек точнее) и они пишут, с пеной у рта, что это я перед ними оправдываюсь))) Хочется же людям значимость поднять. А я просто смеюсь с них! Лучше б практикумы мои почитали, ведь там САМЫЕ ценные советы из моего опыта. Но им проще гадости писать. Как по ним: так я один сплошной фотошоп. Нет чтоб признать, что есть реально красивые люди. И красота достается не просто так, а путем РАБОТЫ над собой... #блондинка #идеал #эталон #amatue #валериялукьянова



Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато Алибаба Насратян в Инсте красавица просто саФФская


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.