Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Абсент,от Алианы как минимум двое в больничке лежали: ОВ и СОфья.Била ногами куда ни попадя. И попадала,в отличие от жалко  замахивающейся Элины.
делала я тут фильм про вашу трепетную))) тока тут его почему то не пропустили...посмотрели бы вы на неё во всей её красе..как эта шибанутая кидалась беременная на всё что шевелится..ей даже все орали ты же беременная а ей до звезды ..давайте попробуйте это оправдать


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Зачем бить лежачего?
Потому что лежачий настырно лезет во все дырки в сети.

Недавно выяснили.
В Москве из Останкино объявили хоть? Или не весь великий народ в курсе?)))

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
я бы написала вам под каким углом вы на это смотрите..
А чё там? Прямо жуть?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Про вас тоже много чего выяснили...Только люди имеют такт, не обсуждать вас и ваши пристрастия -а вот вы постоянно скатываетесь на обсуждение форумчанки...Корякина, видимо, менее интересна или фантазии иссякли...
Конечно, меня обсуждать можно и даже нужно, такт как вчера проявился, так и в вашем комментарии. Вы-то на обсуждение форумчан не скатываетесь никогда. И фантазий нет..


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
В Москве из Останкино объявили хоть? Или не весь великий народ в курсе?)))
Великие как раз в курсе. Представитель примчались встать грудью от эскадрона..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
делала я тут фильм про вашу трепетную))) тока тут его почему то не пропустили...посмотрели бы вы на неё во всей её красе..как эта шибанутая кидалась беременная на всё что шевелится..ей даже все орали ты же беременная а ей до звезды ..давайте попробуйте это оправдать
это не мы)) это ютуб вроде.. Я Вам рекомендовал сделать видео доступным только по ссылке)  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Конечно, меня обсуждать можно и даже нужно, такт как вчера проявился, так и в вашем комментарии. Вы-то на обсуждение форумчан не скатываетесь никогда. И фантазий нет..
Очередная фантазия на тему.... :laughy:...или мания???.... :gigigi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
это не мы)) это ютуб вроде.. Я Вам рекомендовал сделать видео доступным только по ссылке) 
это да)) потом был разговор что зайдите на следующий день и написать Вам)) и мы это решим раз и навсегда))) Вы спать хотели ..Я с утра не смогла зайди , а к ночи не хотела нагружать опять этим..написала но ответа так и не получила  :( и забила на это

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
на красный колпак точно хватит
Напиши не здесь, напиши по секретным линиям. Интересно же ж.

Великие как раз в курсе.
Великие из какой именно палаты? А то палат этих - полнО!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Очередная фантазия на тему.... :laughy:...или мания???.... :gigigi:
Мадам, вам посрацца невтерпеж? Или ваши фантазии про мои пристрастия давят горло?  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
это не мы)) это ютуб вроде.. Я Вам рекомендовал сделать видео доступным только по ссылке) 

если только ссылки работают)) без видио так я сделаю  :)8 мне не сложно..но просто хотелось бы сразу без переходов  :rolleyes:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Великие из какой именно палаты? А то палат этих - полнО!
Из первой. Она же первичная. :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это да)) потом был разговор что зайдите на следующий день и написать Вам)) и мы это решим раз и навсегда))) Вы спать хотели ..Я с утра не смогла зайди , а к ночи не хотела нагружать опять этим..написала но ответа так и не получила  :( и забила на это
я наверно пропустил письмо)) сейчас гляну))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мадам, вам посрацца невтерпеж? Или ваши фантазии про мои пристрастия давят горло? 

 :hihihihi: она не срётцца...и как Вы могли даже о таком подумать?))) она всё от чистого сердца  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 58.