Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37651
  • Карма: 209078
10
  Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг
      Алексей Берковиц сегодня в 00:41 




Актёр считает, что никто не может ему указывать, что говорить, пока он находится на своей земле.
Украинский актер Анатолий Хостикоев потерял роль в сериале из-за того, что во время съёмок вместо положенного текста выкрикнул фразу "Слава Украине". Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

— Я играю атамана, а там сцена, в которой казаки рубили шашками стол. Стоят женщины, и я должен говорить: "Вот, матери, гордитесь своими сыновьями, настанет час, они отстоят нашу Родину. Наша Родина, что бы там ни было, будет в безопасности, потому что такие у нас герои". Я не выдержал и крикнул "Слава Украине", а вся массовка крикнула в ответ "Героям слава!", — рассказал актёр.

Однако режиссёр сериала не оценил подобной реакции, упрекнув Хостикоева в неуместности данного высказывания. Руководитель съёмочного процесса посоветовал актёру не отходить от текста, на что артист выразил своё несогласие. Позже стало известно, что из-за нарушения съёмочного регламента его герой больше не появится в сериале.

— Я — на своей земле и буду делать то, что считаю нужным, — заявил Анатолий Хостикоев.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Иди теперь нах и ори дома ,перед зеркалом.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
— Я — на своей земле и буду делать то, что считаю нужным, — заявил Анатолий Хостикоев.
Вот и сиди теперь на своей земле и соси... что-нибудь.... что найдешь...  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Блин, вот сколько читаю про шизанутых укров с их выходками - не устаю поражаться их тупости и наглости!  :facepalm:  Они ж как та подзаборная шавка, которая "в благодарность" за то, что ее накормили, цапнуть пытается  :durdom:  Дебилы, бл...!!! (с) (цитата из министра Лаврова  :laughy:)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Актёр считает, что никто не может ему указывать, что говорить, пока он находится на своей земле. Украинский актер Анатолий Хостикоев потерял роль в сериале из-за того, что во время съёмок вместо положенного текста выкрикнул фразу "Слава Украине"
:blink: не понятно.. хохол был на украине что ль.. там съемки российского сериала идут?
Доколе наши будут связываться с долбанутыми каклами :med: они вместо роли и бу кричать с выпученными глазьями - слава-украине :D :D
да еще с подскоками
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 01:52 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:blink: не понятно.. хохол был на украине что ль.. там съемки российского сериала идут?
Доколе наши будут связываться с долбанутыми каклами :med: они вместо роли и бу кричать с выпученными глазьями - слава-украине :D :D

Козиииик!  :preved: :lasso3: :lasso3:  Ну значит, продолжают снимать там  :happens:  Им там выгоднее, видать, - дешевле  :happens: Нанимают местных придурков, работу им дают, зарплату платят (а сериальные актеры очень даже нехило получают) - а те, один хрен, в лес смотрят!  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
не понятно.. хохол был на украине что ль.. там съемки российского сериала идут?

Многие сериалы снимаются в/на Украине... в частности "Ликвидация", "Сваты" и много других...
Съемки обходятся дешевле для продюсеров и кинокомпаний...  :laughy:
"Экономика должна быть экономной" (Л. И. Брежнев)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 02:13 от Kot_Baun »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Иди теперь нах и ори дома ,перед зеркалом.
:xixixi: ...с расчёской в руке  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Ухты. Какой инфоповод объявить Россию в угнетении. Неужто пропустят?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козиииик!  :preved: :lasso3: :lasso3:  Ну значит, продолжают снимать там  :happens:  Им там выгоднее, видать, - дешевле  :happens: Нанимают местных придурков, работу им дают, зарплату платят (а сериальные актеры очень даже нехило получают) - а те, один хрен, в лес смотрят!  :durdom:
Опти, :lasso3: я в  :shock: :shock: а зачем нам на чеканутых каклов глядеть :med:
Многие сериалы снимаются в/на Украине... в частности "Ликвидация", "Сваты" и много других...Съемки обходятся дешевле для продюсеров и кинокомпаний. :laughy:"Экономика должна быть экономной" (Л. И. Брежнев)
  :D :D :D  А чё, как крикнул какол слава-украине вместо роли - лишать ЗП :268: экономия :happens: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, :lasso3: я в  :shock: :shock: а зачем нам на чеканутых каклов глядеть :med:   :D :D :D 
Козюнь, а ты не замечала, что в половине наших сериалов актеры разговаривают с легким украинским акцентом?  :smile:  Этот же Ховор ни с каким не спутаешь!  :laughy: :laughy:  Наши снимают там кино давно, последние лет 15 точно. Им там дешевле всё обходится в разы  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А чё, как крикнул какол слава-украине вместо роли - лишать ЗП :268: экономия :happens: :xixixi:
Именно!  :268:  Дулю вместо зарплаты и - пшел вон отсюда! Пинка под зад!  Катись к своим "деятелям", пусть они тебе твои вонючие гривны платят!  :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: эхх.. а так кричат о своей незалежности :wall:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: эхх.. а так кричат о своей незалежности :wall:
А они, по ходу, только глотки драть и умеют  :happens:  Больше ничего  :happens: Не привыкли оне работать в принципе  :happens:  Не зря ж анекдот про хохла, который "А вдруг война, а я уставший!" придумали  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.