Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тесс Холидей призналась, что гордится своим телом  (Прочитано 627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Осенью этого года Тесс появилась на обложке британского журнала Cosmopolitan. Отметим, что эта фотосессия стала большим прорывом в мире моды, так как глянцевые издания редко помещают на обложки моделей нестандартных размеров. Конечно, появление Тесс на обложке глянца вызвало неоднозначную реакцию в Сети, а на модель обрушилась критика, но сама Холидей гордится тем, что смогла изменить представления о красоте.


Модель совершенно не стесняется своего тела. В ее микроблоге то и дело появляются довольно откровенные снимки, а она любит сниматься обнаженной.



«Первые 20 лет моей жизни я провела, пытаясь быть кем-то другим, но теперь, после 30 лет, я отказываюсь прятаться. Я все еще выясняю, кто я, и я надеюсь, что я узнаю вещи о себе на десятилетия вперед. Что я знаю, так это то, что мое тело мягкое, моя голова всегда в облаках, и я люблю то, кем я становлюсь», — поделилась Холидей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 39.