Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Узнали ?
Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа 😶


Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов ,на которые не знаешь ответ .Масса чувств ,с которыми хочется поделиться ,но боишься ,а вдруг не поймут ,не услышат .Столько эмоций внутри ,которые не расскажешь ,потому что просто что нельзя !
Лично я ,от этого устаю ,мне иногда нужно побыть одной .Начинается то ,когда меня нужно понять и прочувствовать ,никто не хочет этого делать ,естественно я начинаю срываться на всех .Значит так хочется людям меня чувствовать .Думать об этом 👆🏽или вообще абстрагироваться от всех и всякого ...Я не знаю что со мной сейчас твориться ,либо это весна так действует ,либо я сама себя накрутила .В этому году ,поставила цели ,которые казались бы досягаемы ,но сейчас я понимаю ,что скорее всего мне ничего не светит ...от этого все и проблемы ,пока писала ,нашла ответ 💭Странная я ,хочу чемодан собрать и скрыться в неведомую страну 👝Так у многих вообще у многих ,решать не хочется ,нужно сбежать .Сейчас у меня тяжёлое время ,я очень надеюсь 🤞🏾,что все наладиться и забуду об этом .Просто время должно пройти ,Бог сам решит как надо .
@pavelshelkovnikov 📸
@kslev_makeup 💄
#артемова #face #foreveryoung #fashion #moscow #мои22


💎СМОТРЕТЬ ВСЕМ💎 🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝
#артемова #макияж #moscow #fashion #foreveryoung #face #makeup #make #космос #galaxy #🔝 #svarovski
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
На первой фотке рука как у старухи.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На первой фотке рука как у старухи.  O:-)
Как у старика, я бы сказала.  O:-)

Шо, Шуренька, крокодил не ловится, не растет кокос?
Свабдя нищебродки с тунеядцем под вопросом?
Машина снова сломалась?
Жильё подорожало?
Ну-к что ж? Как поёт одна моя маленькая: Это зызнь!  :happens: O:-) :D


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568535
глаза б мои не смотрели бы на эту бабуШуру.... :facepalm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226530
На первой фотке рука как у старухи.  O:-)
:)8 Физиономию отфотошопила, а рука и так сойдет.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226530
 O:-) и к чему вообще детская фотка папы "биологического"?....кому-то доказывает его отцовство?...Все-таки эта Шурка с прибабахом.

Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
К чему все эти фото,на урода ты похожа морально - нравственного,на шавку,которая так и ждёт случая броситься на человека,сделавшего тебе замечание,на кусок говна,который торчит у тебя из пасти при общении с людьми,ты мать с бабушкой ни во что не ставишь ,Кузин и то возмущается этому,твоему мерзкому эгоизму и самовлюблённости,шавка невоспитанная и не сдержанная...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730982
На первой фотке рука как у старухи.  O:-)
Как у старика, я бы сказала.  O:-)
да просто грязная рука.....  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нам ваще по барабану - на кого ты похожа! Хучь на папу Карло!
Кому и чё ты доказываешь?! Доказывай Кузьке своему, что ты
не шваль подзаборная! Мы на тебе жаницца не обещали! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 49.