Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

ИА не смогла оставить без внимания твиткам Токаревой и Мастерко....  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
ИА не смогла оставить без внимания твиткам Токаревой, Мастерко и Слободяна
спасибо, Периметр.Перезагрузка, Кошкин дом

   
   
   
   
   

мои комменты-

Сколько же злобы в этой "мудрой" женщине....???
И на кого же Олежка похож...???

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 16:06 от Leviafan »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Олег с детских лет рос во лжи, он привык защищаться, его сломили и он вырастит озлобленным на весь мир, у него нет друзей, он в каждом видит врага, а мама думает, что подарками можно откупиться, она исковеркала всю его жизнь.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пока он не понимает, что зло не в тех, кто не любит их семью, но, возможно, осознает позже


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
пока он не понимает, что зло не в тех, кто не любит их семью, но, возможно, осознает позже
Сейчас в нем максимализм играет, его поведение нужно как-то корректировать, а некому...Юрику всё по... ,бабушка старенькая, а мамаша только радуется, что пацан отбрехиваться научился...По ходу, хлебнёт она с сыном, а вину свою в этом никогда не признает.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он уже пропитан этим проектом,уже его не исправить.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А я думаю нельзя осуждать только одну сторону, какой еще Олежка вырастет у Иашки пока неизвестно а вот что выросло у таких как Мастерко, Токаревой и Долбодяна видно не вооруженным глазом, кому кому только не им осуждать и оскорблять, не лучше ли на себя оборотиться, мне бы уже давно моя мама заткнула рот чтоб не лилась эта грязь как бы я к кому не относилась а их матерям по моему все по барабану и если бы мою мать тронули порвала каждого, как тузик грелку. Предел должен быть всему и оскорблениям тоже. Олег еще подросток а эти уже давольно большенькие чтоб не понимать как они себя ведут и что о них самих ничего хорошего сказать то нечего, одно омерзение от их твиткамов, блогов и морд. :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Катя Токарева выросла без матери, а мачеха чуть старше нее, и своим сыном занята, а для Мастерко поведение обычное,сама такая.  Этот твиткам не видела,не знаю, а первый у Токаревой был очень позитивный, и они с Юрой выглядели  искренними , молодыми, живыми   . Мне понравились, без фальши и сценариев.

Оффлайн LEKCA

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 7
Просветите  плиз что это у них за версия твиттера :lovegirl:


Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
независимая...вы почему так озлоблены? наверняка ваша мама дома и занимается домашними делами...а эта мама лезет в молодежные тусовки...да еще в отношения привлекательной пары...Долбодян...вам-то не стыдно? читать противно...критикуете,а сами...

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
друзья, это не Олежка писал, посмотрите внимательно, это ИА через его твитер писала и твиткам через его твиттер делала, сравните фотографии, ребёнок тут не причём.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не надо меня обсуждать, это мое мнение и с чего это я озлобленная, ваше высказывание не корректно. Думаю другие мнения тоже не слишком мягкие, не находите? :smile:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ИА не смогла оставить без внимания твиткам Токаревой, Мастерко и Слободяна
спасибо, Периметр.Перезагрузка, Кошкин дом

    (Изображение удалено из цитаты.)
    (Изображение удалено из цитаты.)
    (Изображение удалено из цитаты.)
    (Изображение удалено из цитаты.)
    (Изображение удалено из цитаты.)

мои комменты-

Сколько же злобы в этой "мудрой" женщине....???
И на кого же Олежка похож...???

(Изображение удалено из цитаты.)
Старуха гордится тем, что родила троих детей , а гордится ли она тем, что всем им испоганила не только жизни, но и души.  Таких сволочей раньше забрасывали камнями...жаль, не то время...  еще та морковка :swearing: , хоть бы кто-нибудь ее проучил :bita: :bita:или напугал, как Степку, чтобы затхлой старухой  на проекте и не воняло............ :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А я думаю нельзя осуждать только одну сторону, какой еще Олежка вырастет у Иашки пока неизвестно а вот что выросло у таких как Мастерко, Токаревой и Долбодяна видно не вооруженным глазом, кому кому только не им осуждать и оскорблять, не лучше ли на себя оборотиться, мне бы уже давно моя мама заткнула рот чтоб не лилась эта грязь как бы я к кому не относилась а их матерям по моему все по барабану и если бы мою мать тронули порвала каждого, как тузик грелку. Предел должен быть всему и оскорблениям тоже. Олег еще подросток а эти уже давольно большенькие чтоб не понимать как они себя ведут и что о них самих ничего хорошего сказать то нечего, одно омерзение от их твиткамов, блогов и морд. :draznilka:
  Всё правильно написано...потеряли они чувство меры сами. Токарева только на скандалах и держится, а Мастерко учит родная мама( видели и слышали) . А за Олежку, мне тоже кажется, пишет сама Агибалова. А судить какой он будет  рано...зачем придумывать?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сейчас в нем максимализм играет, его поведение нужно как-то корректировать, а некому...Юрику всё по... ,бабушка старенькая, а мамаша только радуется, что пацан отбрехиваться научился...По ходу, хлебнёт она с сыном, а вину свою в этом никогда не признает.


  Пока малый есчо и любит мамо, отбрехивается и защищает её, но когда подрастет и поймет, что к чему,а это сучится рано или поздно, вот тогда держись ияшка...... :durdom: O:-)

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0

  Пока малый есчо и любит мамо, отбрехивается и защищает её, но когда подрастет и поймет, что к чему,а это сучится рано или поздно, вот тогда держись ияшка...... :durdom: O:-)

да не он это писал, слишком правильно знаки припинания поставленны, и твитткам она с этого  твиттера проводит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 60.