08 Мая 2024, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 9. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Войлочные зверушки Барби Андерсон  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2016, 20:26
Прочитано 2522 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

9
Работать с войлоком Барби Андерсон (Barby Anderson) начала с 2006 года. У нее своя студия в Broomfield, Colorado, США. Она очень любит своё творчество и посвящает ему полный рабочий день. Я бы не отказалось от ее милой мышки :-)


17 Октября 2016, 20:26
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


17 Октября 2016, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



17 Октября 2016, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Есть еще милейшие игрушки из войлока!!! Здесь свой почерк и это КЛАСС!!!

17 Октября 2016, 20:35
Ответ #4
Онлайн

KREX


Блин, ну почему я так не умею???  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: (единственное чему могу завидовать, это умение делать такие вещи) ХОЧУ!!!!


17 Октября 2016, 20:36
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


17 Октября 2016, 20:37
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Блин, ну почему я так не умею???  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: (единственное чему могу завидовать, это умение делать такие вещи) ХОЧУ!!!!
Ага, я так завидую всему, что умеют люди:петь, рисовать, танцевать, делать руками что-то

17 Октября 2016, 20:39
Ответ #7
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ой как мне совушка с мышкой понравились, прям мимими  :wub: хочу )



17 Октября 2016, 20:46
Ответ #8
Онлайн

KREX


Девочки, а можно чуть-чуть здесь хвастануть своими "страшками"  (не валяние)? я отдельную темку стесняюсь замутить, знаю, что ни того не стоят.

17 Октября 2016, 20:49
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девочки, а можно чуть-чуть здесь хвастануть своими "страшками"  (не валяние)? я отдельную темку стесняюсь замутить, знаю, что ни того не стоят.
Хотите здесь-давайте. А может стоит и отдельную замутить. Ее большее число форумчан увидит

17 Октября 2016, 20:51
Ответ #10
Онлайн

KREX


Хотите здесь-давайте. А может стоит и отдельную замутить. Ее большее число форумчан увидит
не-не-не!!! оно того не стоит! (нет уровня)

17 Октября 2016, 20:52
Ответ #11
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Девочки, а можно чуть-чуть здесь хвастануть своими "страшками"  (не валяние)? я отдельную темку стесняюсь замутить, знаю, что ни того не стоят.
Так надо же и побыстрей! !!

17 Октября 2016, 20:53
Ответ #12
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ой как мне совушка с мышкой понравились, прям мимими  :wub: хочу )

(Изображение удалено из цитаты.)
У мышки здесь такооой румянчик)))))

17 Октября 2016, 20:57
Ответ #13
Онлайн

KREX



17 Октября 2016, 21:03
Ответ #14
Онлайн

KREX


(девочки, скажите как повернуть, я тормоз!!!) это грелка на чайник. не знаю как вам, а новым хозяевам понравилась. ну или польстили мне  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Баальбек

Автор Ясень

Ответов: 4
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Ollka
Народ монго

Автор Ясень

Ответов: 3
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 13:15
от Ясень
Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 10:32
от Мария Петрова
История возникновения этикета

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 12:25
от Москванерезиновая
Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 10:12
от Мария Петрова