Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О пользе курения  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
25
О пользе курения



Сейчас мы затронем дикую тему, которая звучит, казалось бы абсурдно, но нет. Курение при всем своем вреде на самом деле не так однодначно вредно. Возле него рождено огромное количество мифов и домыслов, но сейчас мы немножко прольем свет истины на данный вопрос и постараемся пошатнуть устоявшиеся убеждения по поводу этой вредной привычки.
Итак, радостная новость для стариков: если вы всю жизнь курили, и вам повезло не умереть от рака, бинго! Скорее всего вы вдобавок не заболеете еще и Паркинсоном и Альцгеймером. Трясучка и амнезия с гораздо меньшей вероятностью посетят вас на излете жизни, спасибо никотину.
Вино + сигареты = адский коктейль, скажете вы, а я скажу, что такой микс предохраняет от образования в желудке полипов (какая гадость) и снижает риск рака желудка, вот так. Еще курение снижает риск воспалительных процессов кожи, убивает 36 видов микробов (37, если считать homo sapiens за большой микроб на тебе планеты) и препятствует ожирению, хотя в этом моменте, лучше бегайте, а не надейтесь на табак.
К тому же в результате курения усиливается внимание, активизируется мозговая деятельность и улучшается память. Заметьте, очень, очень многие ведущие интеллектуалы всего мира что-то да курили, будь то сигареты, трубка или что-то еще.
Сигареты - это мощный антидепрессант, почитайте мемуары любых ветеранов любых войн - они там курят всегда и везде.
Самое забавное, что объективных исследований о вреде курения практически нет, потому что эта тема - поле боя табачного и антитабачного лобби по всему миру. Два бизнеса борются и попеременно проплачивают своим ученым исследования, и антитабачное лобби в этом плане действует гораздо активнее. Кстати, недавно какой-то американский суд признал исследования 60-х годов, которые легли в основу всей антитабачной истерии, ложными и проплаченными, ага. А про то, что курение помогает легче коммуницировать с людьми и вдобавок носит медитативный характер.
[
(кликните для показа/скрытия)

Никакой пропаганды, решайте сами, надо оно вам или нет, хотя за такой текст табачное лобби по идее должно мне ну хотя бы тыщ пять.
Посмотрите на картинку: курение позволяет этому джентльмену держать мид уже 13 лет и ругаться с Генсеком ООН, когда тот запрещает курить в штаб-квартире организации.

Кружка Рома


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
О пользе курения
« Ответ #1 : 30 Июля 2017, 17:30 »
Вчера услышала,что у алкоголиков не бывает диабета.(может не так,сама не читала)
ЗначиЦа-пить и курить полезно. :happens: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
О пользе курения
« Ответ #2 : 30 Июля 2017, 17:40 »
Вчера услышала,что у алкоголиков не бывает диабета.(может не так,сама не читала)
ЗначиЦа-пить и курить полезно. :happens: :laughy:
  :D
Ага! сплошные витамины...  :xixixi: А, В...не говоря уже! о С... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О пользе курения
« Ответ #3 : 30 Июля 2017, 17:47 »
Все равно не буду....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О пользе курения
« Ответ #4 : 30 Июля 2017, 17:50 »
Вчера услышала,что у алкоголиков не бывает диабета.(может не так,сама не читала)
ЗначиЦа-пить и курить полезно. :happens: :laughy:
У меня бывший начальник думал по черному. Диабет, ногу оттяпали.  По моему, уже нет в живых. Но точно не знаю.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
О пользе курения
« Ответ #5 : 30 Июля 2017, 17:50 »
Значица всё в этой жизни я делаю правильно :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О пользе курения
« Ответ #6 : 30 Июля 2017, 17:59 »
Все равно не буду....  :xixixi: :xixixi:
:gigigi: вот видишь!
 а ты говоришь-бросай!!
этож полезно!  :gigigi: :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О пользе курения
« Ответ #7 : 30 Июля 2017, 17:59 »
Значица всё в этой жизни я делаю правильно :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
О пользе курения
« Ответ #8 : 30 Июля 2017, 18:02 »
Ну не знаю...
Легкие то страдают.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
О пользе курения
« Ответ #9 : 30 Июля 2017, 18:24 »
меня в курении бесит только всё возрастающая цена на сигареты! :happens: Не будешь же всякое г... употреблять(((  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О пользе курения
« Ответ #10 : 30 Июля 2017, 18:37 »
меня в курении бесит только всё возрастающая цена на сигареты! :happens: Не будешь же всякое г... употреблять(((  O:-)
Такая же фигня  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О пользе курения
« Ответ #11 : 30 Июля 2017, 18:39 »
:gigigi: вот видишь!
 а ты говоришь-бросай!!
этож полезно!  :gigigi: :kiss04:
И ты веришь ????

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О пользе курения
« Ответ #12 : 30 Июля 2017, 18:44 »
И ты веришь ????
да, посмотри на г-на Лаврова!  :hihihihi:
я его обожаю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О пользе курения
« Ответ #13 : 30 Июля 2017, 19:04 »
да, посмотри на г-на Лаврова!  :hihihihi:
я его обожаю...
Ну что там внутри...не видно...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
О пользе курения
« Ответ #14 : 30 Июля 2017, 19:07 »
Правильно говорят , кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрет! :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 390
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 57.