Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

И снова Подрапники )  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
23
Вот и взялись самые искренние за старое)) Уселись рядком перед камерами в своей конуре и давай всем кости мыть, да себя нахваливать:
-Майя пустая, или она просто любит проект что ей все равно с кем( вчера рапка в той же конуре подсчитывала кол-во мущщин, с которыми спала на проекте за последние два месяца Майка)
- Не, Майя запуталась в сетях любви, она в безвыходной ситуации, когда потеряла Захара, Захар ушел в армию( кстати, а давно у нас в армию в Таилнд отправляют? )) -И Майя от безвыходности вцепилась в этого Илью.
-Димуль! То ли дело мы, да? ( дальше беспонтовая реклама себя в журнале д2) -Мы определенные, мы не выиграли эту свадьбу, да? Но она состоится. Потому что у нас есть позиция( п-позиция))  И вот они, эти настоящие, искренние чувства и определенность. я за это, я за правду.
-я полностью тебя поддерживаю в этом, наша свадьба состоится при любых раскладах
-мы такие красивые ( тычет корявым, натруженным пальцем пунцель в журнал)
-до сих пор везде обсуждается будет или не будет наша свадьба, во всех соцсетях( да чего там соц сети, Димачка! Вся страна замерла в ожидании свадьбы двух недоделышей)
- я вообще считаю что мы пример для многих
-я полностью с тобой здесь согласен.
 И пошли самые добрые, искренние и любящие нести доброе и светлое...в общую кухню. В поисках еще кусочка эфира.... И Маринкин возраст подсчитала и обгадила, и майку два дня полощет. А я всё жду, когда хомяки эти эфиры посмотрят и покажут самым искренним небо в алмазах :opponents: :laughy:   А то скучные они стали, драйву нет.  :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
И снова Подрапники )
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 15:34 »
Добрая девочка и вся такая позитивная :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
И снова Подрапники )
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 15:35 »
кристалл,
 :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И снова Подрапники )
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 15:39 »
Крисс! :lasso: :lasso: :lasso: Ты становишься летописцем бренда, то есть брендовым летописцем :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 15:43 »
Крисс! :lasso: :lasso: :lasso: Ты становишься летописцем бренда, то есть брендовым летописцем :laughy: :laughy: :laughy:
Надеюсь что не бредовым)))  А там больше и смотреть не на кого...не на этих же унылых маек с мамкой и отрядом пригнанных для них мущщинок :gigigi:
Привет, милая :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 15:44 »
Добрая девочка и вся такая позитивная :hihihihi:
Самая добрая и искренняя)) Они в каждом эфире об этом говорят :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #7 : 28 Февраля 2017, 15:45 »
(кликните для показа/скрытия)
  Ну всем не угодишь, понимаю))


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
И снова Подрапники )
« Ответ #8 : 28 Февраля 2017, 15:53 »
(кликните для показа/скрытия)
  Ну всем не угодишь, понимаю))
конкурЭнция.... :D
Привет, Крисик!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
И снова Подрапники )
« Ответ #9 : 28 Февраля 2017, 15:55 »
(кликните для показа/скрытия)
  Ну всем не угодишь, понимаю))
Кристалл,привет.Ну,если даже в этой теме,то цена Вам еще выше.Мстя страшна :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831770
И снова Подрапники )
« Ответ #10 : 28 Февраля 2017, 15:58 »
Самая добрая и искренняя)) Они в каждом эфире об этом говорят :laughy:
Кристаллик!!! Приветик!!!! :268: :applo2:....меня эти брЭндовые бесят!!! Особенно, когда себя хвалят, и ластами ( руками ) машет!!! :opponents: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163682
И снова Подрапники )
« Ответ #11 : 28 Февраля 2017, 16:05 »
Кристаллуша  :lasso:  :kiss04:  :268: :268: :268: взялись самые искренние за старое  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #12 : 28 Февраля 2017, 16:07 »
конкурЭнция.... :D
Привет, Крисик!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Лисонька, солнце моё) :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: ты дурку смотришь ?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #13 : 28 Февраля 2017, 16:07 »
Кристалл,привет.Ну,если даже в этой теме,то цена Вам еще выше.Мстя страшна :xixixi:
Привет, Эвушка :lasso: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И снова Подрапники )
« Ответ #14 : 28 Февраля 2017, 16:09 »
Кристаллик!!! Приветик!!!! :268: :applo2:....меня эти брЭндовые бесят!!! Особенно, когда себя хвалят, и ластами ( руками ) машет!!! :opponents: O:-) :laughy: :kiss04:
а они только этим и занимается или себя хвалят или других полоскают))
Глашунечка :lasso: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.