11 Мая 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Драники  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2016, 15:11
Прочитано 1972 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 

Ингредиенты:

Картофель - 1 кг
Лук репчатый (100г) - 1 шт
Соль - 1 чайная ложка
Перец черный молотый - ½ чайной ложки
Растительное масло - 100 мл

Время приготовления: 40 минут
Порций: 8
Калорийность: 217 кКал на порцию

Приготовление:

Картофель очистите и быстро натрите на мелкой терке, чтобы он не успел потемнеть.
Репчатый лук также натрите на терке или измельчите с помощью блендера и добавьте к картошке. Если у вас сорт картошки, которая быстро темнеет, то лучше каждую натертую порцию сразу смешивать с луком.
Картофельный сок слейте или вычерпайте ложкой.
Посолите и поперчите тесто.
На разогретую сковороду с растительным маслом аккуратно выкладывайте по столовой ложке картофельного теста.
Жарьте на среднем огне до золотисто-коричневого цвета с обеих сторон.интернет
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 18:32 от Планета Шелезяка »


27 Октября 2016, 15:13
Ответ #1
Оффлайн

otru


Драники...  :wub: Ральфик! Давай в конкурс!  :applo2:

27 Октября 2016, 15:59
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Драники...  :wub: Ральфик! Давай в конкурс!  :applo2:
не...я не учавствую...не люблю... :pray2: :laughy:


27 Октября 2016, 16:09
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Чтобы натертый картофель не потемнел,я добавляю сразу чуть соды. :268:

27 Октября 2016, 16:29
Ответ #4
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

На мой взгляд, одно-два яйца и две-три ст.ложки муки не помешают.  :)8


27 Октября 2016, 16:43
Ответ #5
Оффлайн

otru


Чтобы натертый картофель не потемнел,я добавляю сразу чуть соды. :268:

Воще то, чтобы  не потемнела картошка, достаточно  добавить в картошку сметану или немного лимонной кислоты или  сока, кому что ближе...

27 Октября 2016, 18:14
Ответ #6
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

На мой взгляд, одно-два яйца и две-три ст.ложки муки не помешают.  :)8
Это будут уже не драники,а картофельные оладьи. В драниках только картошка,лук,соль....

27 Октября 2016, 18:22
Ответ #7
Оффлайн

otru


Это будут уже не драники,а картофельные оладьи. В драниках только картошка,лук,соль....

 :friends:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: