Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Это полный звездец!  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


СИЛА В ОЛЕ.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
👇🏻👇🏻👇🏻

Мои хорошие, только что вышел мой новый сингл #женскаядоля 💪🏼 Этот трэк для меня имеет особое значение. В нём изложена история моей жизни...

К сожалению, наше общество не может жить без объекта обсуждения. Всегда нужен тот, за кем будут следить, искать поводы для перемывания косточек и тонны всяческого хейта. 😱 Среди таких хейтеров есть коллеги по шоу-бизнесу, политики, комментаторы, спортсмены, актеры, продавцы магазинов, обычные слесари на заводе, диванные критики и т.д😔 Так, к сожалению, устроено общество🤷🏼‍♀.

С моей популярностью ко мне пришла и обратная сторона медали.😔😔😔.

Да, иногда мне, как девочке бывает тяжело со всем этим справляться. Но все же я нахожу в себе силы перебороть это всё, и направляю все свои эмоции в движение только вперёд, не смотря ни на что.
Сила воли 💪🏼 Сила в Оле 🙌🏽
Спасибо @st_stoizsta и @roman_bestseller за то, что дали жизнь этому треку, и уговорили его выпустить 🙏🏽
И спасибо моей команде, и моим людям ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥которые с самого начала моего пути верят в меня, помогает во всём и топит за меня!!! 🚀
Я Вас всех люблю ❤
Всегда Ваша Оля.

P.S. Слушайте, комментируйте, делитесь с друзьями, отмечайте меня и добавляйте в свои плейлисты. #женскаядоля
💬
Суслоебы, из жалости к вашей тяжёлой жизни, экономлю вам ваши 25 рублей. Спойлер: ничего в этой дерьмовой песне Оленька не рассказала, наврала вам, как обычно . Но есть и плюсы: эту песню она может поставить своему психиатру для уточнения диагноза, больше никто не слушать не будет, конечно.

💬• Это ужас! Ненормальная просто блажит, голос даже не тюнинговали, просто ор. Выключила очень быстро. Это халтура, не верю , что писал тот неизвестный недорепер с женой Ассоль, который ей написал ублюдочную Мало половин. Это в 10 раз хуже. Вердикт-Бузова ни на секунду не певица, она ртом может только есть и  сосать.

💬
Как поёт! Ах, как поёт! Так и хочется сесть ей на лицо ...

(кликните для показа/скрытия)

=====================================================================================

Ксения Хепхошджан
#твоюЖмать 🤦‍♀Что это было????

Полина Петрова
Ксения, спасибо, я даже и смотреть не буду.

Светлана Кирова
О, господи, очередная дребедень 🤦‍♀🤦‍♀женская доля, не трогайте олю, исповедь что-ли?

Елена Козырева
сходила, дизлайкнула

Арнольд Шереметьев
Сила в Оле, не в алкоголе.
"Я знала, что так скажут!"

ссылка



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28781
  • Карма: 110151
Уууу..девушка  на  лавры Пугачёвой  позарилась.  Исповедальность. Демократичность. Образ одинокой женщины.
Но нет, не вытянуть эту роль Бузе.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18065
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86408
Девочка!!! :shock:  Это будет продолжаться до момента - старушка померла... :facepalm:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Карма: 120129
Впервые решила послушать Бузову. Сдалась на 0,50 мин. Но текст погуглила.  :facepalm:

Оля знала боль, Оля знала горе
На олину долю пролитых слез выпало море
На сцене улыбка, на завтрак гастроли
Взлет и посадка, сила воли, сила в Оле

Сколько соли Оле вы насыпали на раны
Сколько лили помоев на Олю с телеэкрана
Сколько обмана, ведь про меня правда глаза вам так колет
Можете не любить Бузову, но не трогайте Олю

Послушай, подруга, вот она — женская доля
Сила воли, сила в Оле
Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле
Женская доля, сила в Оле

Послушай, подруга, вот она — женская доля
Сила воли, сила в Оле
Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле

Взлетные полосы, волосы в хвостик
Заголовки и полосы перемывают ей кости
Оля без голоса, ночи без сна
Миллионы подписок, но она засыпает одна
Вот она я, звезда инстаграма, реклама и лайк
Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом
Моя жизнь это шоу, все ждут, кто исполнит здесь главную роль
Женская доля

Улыбки в лицо, разговоры за спиной
Скажите, почему и за что вы так со мной?
Улыбки в лицо, разговоры за спиной
Скажите, за что вы так со мной?

Послушай, подруга, вот она — женская доля
Сила воли, сила в Оле
Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле
Женская доля, сила в Оле

Послушай, подруга, вот она — женская доля
Сила воли, сила в Оле
Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле

Оля, Оля, Оля, Оля, Оля
Она виновата, снова виновата во всем
Оля, Оля, Оля, Оля, Оля
Это моя доля, ведь мы каждый свой крест несем

Оля, Оля, Оля, Оля, Оля
Она виновата, снова виновата во всем
Оля, Оля, Оля, Оля, Оля
Это моя доля

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Оля без голоса,
Это - ключевая фраза, на которую намотана лютая трагедь  :laughy:

Моя вредность не заходит так далеко, чтобы пожелать ей испытать настоящую боль. Но сссска, она когда-нибудь перестанет жертву изображать?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Им бы с Маней Круглыхиной померяться стенаниями O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле
Здесь особенно смешно, если не алкоголь, то значит что-то покрепче?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
Представила, где-то в ночи Оля-сила воли воет на Луну... Этот вой у нее песней зовется? :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.