Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Грузины поют "Тополя" и как поют.  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
11
Вот какая тут на хрен война,столько лет вместе,я не знаю кому как, а я, наверно, на генетическом уровне не могу слушать Августина на губной гармошке.. она меня бесит,она чужая,она вызывает отторжение..А здесь,грузины,да нашу песню, да так задушевно, девчата не пожалейте трёх минут.
(кликните для показа/скрытия)


Мир Вашему Дому!!!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Спасибо большое! :flower3:Душевно поют :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Грузины вообще хорошо поют!  :applo2: А уж грузинское мужское многоголосие... :268: выше всяких похвал! Певучие мужики в Грузии!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата, вот мы сейчас их похвалим и всей колючкой к ним завалим(ну они нас после таких комментов, просто обязаны пригласить),вот это будет хор :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Девчата, вот мы сейчас их похвалим и всей колючкой к ним завалим(ну они нас после таких комментов, просто обязаны пригласить),вот это будет хор :xixixi:
Ага, тем более под такой стол :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :flower3:  красиво поют.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Даже слезу прошибло... Эх, жили же в мире... Вспомнилось похожее застолье в Вардзии на турбазе, наша группа и местные грузины... так же пели...

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Ух!!! от души!!! :applo2:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Девчата, вот мы сейчас их похвалим и всей колючкой к ним завалим(ну они нас после таких комментов, просто обязаны пригласить),вот это будет хор :xixixi:
Венера,им не до нас...у них учения натовские))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,им не до нас...у них учения натовские))
Аечка, я думаю  этим парням нет дела до ушлёпков американских,так русские песни могут петь только любящие Россию,а если бы было иначе, они запевали американские речёвки в строю, а не за таким прекрасным столом. :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 21:39 от Венера888 »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Венера! Обожаю,когда поют грузины!!!Спасибо!!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.