Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

О мужьях...стареем мы- их жены и подруги. А они" вечно молодые" ?  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
ну,что сказать...для меня данный текст непонятен..прям,сплошное фу-фу,старички-разбойники  :happens (:сужу по родственникам-знакомым-окружающим,нет такого самомнения у товарищей)))


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
5 марта моя мама выходит замуж))) ей 50.....долго за ней 60-ти летний мужчина бегал, "все углы зассал", как говорят. Нахрапом взял))) Он её, а не она его.
на пляже часто ловлю себя на мысли, что дряхлеющие мужики-зрелище не из приятных....ни за какие деньги, никогда бы под такого не легла....или с таким.....дуры девки молодые, которые с такими....и мужики-старики, как прокладки использованные, все тешут себя иллюзиями, что любовь.......
уж лучше одной, мужик-не воздух....

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Прежде, чем писать такие статьи - оглянуться надо вокруг..Просто..Посмотреть..И посчитать...Сколько одиноких мужчин и одиноких женщин?? Все рассуждения отпадут сами собой..Глупо рассуждать о том, что очевидно..Себя, чтоль, успокаивают???  Странный народ..

И еще..Пусть дама попробует выйти замуж в 50...И мужчина...в 50...Тогда и поговорим...
К чему такой пессимизм? Я будучи вдовой третий раз вышла замуж(за вдовца) и оченно то довольна, причем не богата и не модель. Просто принцев ждать не надо,а брать хороших мужичков теплыми и нежными руками :flower3:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
К чему такой пессимизм? Я будучи вдовой третий раз вышла замуж(за вдовца) и оченно то довольна, причем не богата и не модель. Просто принцев ждать не надо,а брать хороших мужичков теплыми и нежными руками :flower3:
Не знаю, наверно, мнения на эту тему, от возраста зависят. Это раньше, если без мужика, то всё, жизнь закончена и ты неудачница, мужик был всем. Сейчас такого нет, среди моих сверстниц, по крайней мере. Знают себе цену девочки, и, если, кого и ищут, то молодых, успешных и богатых, абы еа кого смотреть не будут, самостоятельные. Меняется время, меняются стереотипы. Если бы я сейчас развелась с мужем, то бегать за мужиками точно бы не стала, чтобы хоть кто, но рядом.....зачем???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Просто принцев ждать не надо

Не надо их ждать, пусть сами рыщут в поисках нас!  :laughy:
Девок многих не понимаю. Жену Краско-старшего, например. Ну актёр. А как Гёте 80-летний почти девочку окучивал? Вот вроде умный...


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Не знаю, наверно, мнения на эту тему, от возраста зависят. Это раньше, если без мужика, то всё, жизнь закончена и ты неудачница, мужик был всем. Сейчас такого нет, среди моих сверстниц, по крайней мере. Знают себе цену девочки, и, если, кого и ищут, то молодых, успешных и богатых, абы еа кого смотреть не будут, самостоятельные. Меняется время, меняются стереотипы. Если бы я сейчас развелась с мужем, то бегать за мужиками точно бы не стала, чтобы хоть кто, но рядом.....зачем???
А на хрена за ними бегать? Я со своим в маршрутке познакомились, он нам с приятельницей место уступил, а потом на улице подождал. Есть такая песня-"Это не шутка, мы встретились в маршрутке под номером1" Так вот я познакомилась в маршрутке под номером 1 на самом деле :kiss04:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Вот и я не понимаю))) Также не понимаю, когда говорят, что женщинам сложнее, а мужик один не останется.....да ну.... В таком возрасте, если ни при женщине, и не вдовец, то либо алкаш, либо еще какая беда с ним. У одной моей знакомой, имеющей 2-ух рогатых любовников любимое выражение:"Мужчина, как туалет, или-занято, или-говна много"))) Женщинам нужно любить и ценить себя. Жить одной-это не грех и не проклятье, а для женского здоровья женщина всегда себе "донора" найдет)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
не представляющих из себя ничего.. готовых за квартирку и под пузатого вонючку лечь)) женщина знающая себе цену- скорей любовника заведет помоложе лет на 10 и получит удовольствие..
Видимо не все умеют... У меня знакомая, мужик ейный на десяток лет ее моложе, она его не содержит, он пол- зарплаты отдает, живут уже двадцать лет, расходятся, сходятся, но всегда он возвращается к ней... И она не красавица, так, ниже среднего, он то конечно тоже не Ален Делон, но все таки..  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.