Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 4. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Александр Домогаров обижен на Ивана Урганта  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Александр Домогаров обижен на Ивана Урганта
Актер не понял юмористического ролика известного телеведущего. Александр Домогаров посмотрел выпуск передачи «Вечерний Ургант», вышедший в 2015 году. В коротком скетче упоминалась его фамилия, что вызвало гнев у звезды кино.

Известный российский актер Александр Домогаров считается активным пользователем социальных сетей. На своих страницах в Интернете он рассказывает о спектаклях или размещает ссылки на материалы, посвященные ему. Накануне Александр случайно посмотрел ролик из программы «Вечерний Ургант», вышедший в феврале 2015 года. Это видео вызвало всплеск негативных эмоций у Домогарова.

В скетче «Господа, товарищи» моряк обращается к представителю другого социального класса, которого сыграл Ургант, с просьбой объяснить, о чем книга, которую ему дали. Он протягивает герою Ивана произведение Эл Джеймс «50 оттенков серого», которое наделало много шума в прошлом году. Изучив обложку, Ургант заявил: «Точно Домогаров дал. Он плохого не посоветует. Очень популярная книга среди мазохистов».

Упоминание фамилии в подобном контексте разозлило актера, он оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети, где рассказал историю своей фамилии и посетовал на то, что шоу Урганта выходит на Первом канале.
(кликните для показа/скрытия)

«Мазохист, Красная комната! Удобный диван! Что еще обо мне можно сказать? Видимо, взгляды канала изменились. Господин Ургант! Спасибо вам, уважаемый ведущий, вы потрясающий человек! Я вами восхищаюсь! Без артистов, которых никогда не приглашают и убивают работу, которой посвящено два года жизни. Передайте это, пожалуйста, по прочтению адресатам. Интересно, как вы, господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами потом пошутите о Зорге, а это тоже Первый канал. Вы опять не пригласите меня на «Вечерний Ургант», чтобы всем было понятно. Вы меня никогда не приглашали. Причина неизвестна, видимо, мой голос не помещается в «ведро рок-звезд», я мало что сделал на своем пути, либо я бездарность. Да, были мои фотографии, были упоминания моей фамилии и т.д. Но в ситуации не очень честной и правдивой моя фамилия была вами представлена как фамилия нарицательная! А это мои родители и мои родственники, простите!», - написал актер.

По словам Александра, его отец Юрий Львович Домогаров числится в рядах Героев Великой Отечественной войны. «Когда я поступал в театральное училище, отец был стар. Так что я добился всего сам и без «мохнатой руки», как это «предполагается». Я прошел весь этот путь один. А вы меня так унижаете, господин Ургант», - отметил Домогаров в своем посте. Актер признался, что редко позволяет себе такие записи, но его вывел «пренебрежительный тон и хамство», которые он увидел в ролике.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Поддерживаю,Ургант-ХАМ!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А чего Ванюша своего папу не упомянул? Он бы к тексту очень хорошо вписался O:-)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я здесь на стороне Домогарова. И ответил без хамства, и правильно сделал, что отреагировал. Слова Урганта действительно задевают за живое. Смолчать, значит согласиться или испугаться связываться. А слова Домогарова корректные, но припечатывают по своей сути хама и плебея, слишком уж обнаглевшего.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29882
 "господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами". Ваня ВЕЛИКИМ себя почуствовал. :): :):


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
"господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами". Ваня ВЕЛИКИМ себя почуствовал. :): :):
  Он уже давно себя таким считает O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 10:24
от Яська
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 09:37
от куршская коса
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 49.