28 Апреля 2024, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Диларам Сапарова поздравляет папу  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2017, 16:35
Прочитано 1275 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

2

ДИЛЯ  ПОЗДРАВЛЯЕТ ПАПУ!

Четверг, 27 Апреля 2017 г.
butikovanv
Диля:
Сегодня Папа-именинник,сегодня праздник у тебя. Здоровье крепкого тебе желаю и счастья на долгие года. За твоё тепло и за заботу,говорю тебе Спасибо. Ты надежная опора, ты пример отцам и семьям. Не теряй в душе задора! Оставайся мой родной добродушным,не старей душою никогда. Ты, как воздух,папочка,нам нужен. Пусть Господь продлит твои года! Спасибо Богу за то,что ты стал моим свёкром,я благодарна тебе за твою заботу и любовь,для меня. Благодарю что в твоём доме,я не стала невесткой а стала дочерью для тебя. Прости меня мой родненький,если когда то хоть словом,делом или своими мыслями обидела тебя. Может быть, я не самая лучшая и хорошая,но ты всегда был и останешься для меня настоящим мужчиной и замечательным папой. Чтобы не случилось,я всегда с тобою душою и сердцем рядом,всегда тебя буду любить. Помню папа,твои поучения,все советы что ты мне давал. Помню наши с тобою беседы.... знаю лучше свёкра в мире нет. Ты один для меня идеал,не сложить тебе цены!!! ПАПА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! P.S Спасибо тебе за твоего сына,прими поклон,прими благодарения. Храни тебя Господь!!!!


.


27 Апреля 2017, 16:39
Ответ #1
Оффлайн

Стефани9

Профиль на проверке

С папой смотрится по лучше чем с муженьком  :blink:

27 Апреля 2017, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Уж очень чересчур всё... Сопли с сахаром. Видимо, это про таких, как Диля, говорят: догонит и непременно причинит добро.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 16:42 от Zoom »


27 Апреля 2017, 16:47
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

догонит и непременно причинит добро.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:
 Вот уж точно ! :xixixi: Приторная донельзя !

27 Апреля 2017, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да уж лучше родителей мужа  в объятиях душить  , чем проклятьями на всю сеть сыпать.  :rolleyes:
Слышали такое :" Хвали громко, ругай тихо"? Не мешало бы некоторым публичным... придерживаться этого.


27 Апреля 2017, 18:59
Ответ #5
Оффлайн

Ришуля


Почему то все чаще возникает мысль, что она и вправду любит своего Лешу и его родных. Да сладко, аж приторно, но почему то это ощущение появилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Ириша 2
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 728
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2208
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2602
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61