Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 6157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 892
Тема в разделе юмора.
« Ответ #105 : 23 Апреля 2024, 13:10 »
Не секрет. Про болезни Альцгеймера, Паркинсона и старческий маразм не слышали? Или исследования есть про отмирание клеток мозга, начинающемся в определённом возрасте про это тоже не читали?
Самокопание приводит к этим заболеваниям?  :blink:


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 892
Тема в разделе юмора.
« Ответ #106 : 23 Апреля 2024, 13:15 »
Думаю те кто с альцгеймером на дружеской ноте, те вообще не копаются в себе. Им и так зашибись  :rolleyes:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Тема в разделе юмора.
« Ответ #107 : 23 Апреля 2024, 13:26 »
Трудно заниматься самокопанием, когда с возрастом увеличивается число умерших близких людей... И увеличивается боль в груди  , причём годы не притупляют эту боль...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Тема в разделе юмора.
« Ответ #108 : 23 Апреля 2024, 13:40 »
Трудно заниматься самокопанием, когда с возрастом увеличивается число умерших близких людей... И увеличивается боль в груди  , причём годы не притупляют эту боль...
мы-то живые пока.надо жить. кто знает.сколько осталось.время меняется -должны меняться и  мы.хотелось бы меняться под самоконтролем.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 13:42 от подруга »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
Тема в разделе юмора.
« Ответ #109 : 23 Апреля 2024, 21:01 »
простите.я уважаю Вас.но в последнее время заметила .что именно свой опыт Вы считаете "правдой жизни".это может остановить Вашеи дальнейшее развитие.
:268: :268: :268: :applo2: :juri: :juri: :juri:))))))))))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда весна стучит в окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 23:10
от Миссис уксус
Фуэте

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 23:14
от Венди
Кикиморы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 21:22
от мишаня
Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно

Автор Dani

Ответов: 8
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 22:13
от S.Elena
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 19:19
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 40.