Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Тест : Насколько вы стерва?  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
13
Наверное в душе каждой женщины дремлет своя стервочка. Сколько её в вас хотите узнать? Тогда пройтите этот тест  :flower3:

ссылка


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
упс...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Ты стерва с ангельским личиком :)
Ты стерва с ангельским личиком :)
На самом деле, ты выглядишь очень невинной и привлекательной девушкой. Твоя цель - восхищать людей. Но если тебя разозлить, ангельское личико превращается в безжалостное лицо Малефисенты! С тобой вообще лучше не шутить и стараться сохранить теплые дружественные отношения.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

но палки в колеса другим я не вставляю  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ты просто космическая стерва!

Уровень твоей стервозности просто зашкаливает! Не иначе как космическим его не назовешь. Ты не просто любишь отшивать всех и вся на своем пути, это приносит тебе невероятное удовольствие. Ты любишь поглумиться над чужими неудачами, особенно если этот человек сделал тебе что-то в прошлом. Скажем больше, ты сама устроишь так, что эти неприятности произойдут с ним как можно скорее!

это не правда  :angel:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :xixixi: Ты просто космическая стерва!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815


Мэй би, мэй би.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Космическая стерва  :xixixi: а я и не подозревала  :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
А я с ангельским личиком  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ты стерва с ангельским личиком :)
На самом деле, ты выглядишь очень невинной и привлекательной девушкой. Твоя цель - восхищать людей. Но если тебя разозлить, ангельское личико превращается в безжалостное лицо Малефисенты! С тобой вообще лучше не шутить и стараться сохранить теплые дружественные отношения.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866

Куда я попала?
Одни стервы...одни стервы... :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Планета Шелезяка, КОЗЕРОГ, ЛенкаБелка, я с вами!!! O:-) я тоже космическая стерва!!! И где-то соглашусь!!! :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На самом деле, ты выглядишь очень невинной и привлекательной девушкой. Твоя цель - восхищать людей. Но если тебя разозлить, ангельское личико превращается в безжалостное лицо Малефисенты! С тобой вообще лучше не шутить и стараться сохранить теплые дружественные отношения.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Планета Шелезяка, КОЗЕРОГ, ЛенкаБелка, я с вами!!! O:-) я тоже космическая стерва!!! И где-то соглашусь!!! :xixixi:
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Поклёп.
Не может быть.Ты просто неправильно ответила на вопросы


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.