18 Мая 2024, 16:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. ЛЕОНИД ФЕДУН: ВСЛЕД ЗА ДЖИКИЕЙ ИЗ «СПАРТАКА» МОГУТ УЙТИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВЕДУЩИХ ИГ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 10. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 11. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 12. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Идеальная женщина.  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2012, 16:35
Прочитано 2090 раз
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Идеальная Женщина

 У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. У нее должны быть ухоженные: волосы, кожа, руки. В ней должно быть море шарма.

 Она должна модно и со вкусом одеваться, но не вызывающе, одежда должна подчеркивать достоинства ее фигуры. Она не должна пользоваться декоративной косметикой, или делать это умело, чтобы косметика была незаметна. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной.

 В любой компании она должна быть "Королевой бала". Она ежедневно должна поражать своей эрудицией. Ни в какой ситуации она не должна быть грубой. Она никогда ни на что не должна жаловаться. Своим избранником она должна постоянно восхищаться (его умом, находчивостью, знаниями, умениями).Всегда должна относиться к своему избраннику с трепетом и нежностью.

 В интимных отношениях должна быть ласковой, покорной и всегда должна быть в восторге от своего партнера. У нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны)


03 Июня 2012, 18:10
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


03 Июня 2012, 18:10
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Гала! Женщина никому ничего не должна!!! :flower3:
Пусть она просто БУДЕТ,а какой ......ее дело в каком ракурсе себя показать.
СУЩЕСТВОВАТЬ и ЖИТЬ - два очень разительные понятия :flower3:
Приветствую Вас ! :lovegirl:


03 Июня 2012, 18:22
Ответ #3
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Расхотелось быть идеальной! :draznilka:

А мы им -25! И хоть в Растишку макай, хоть гирьку привязывай! :xixixi:

03 Июня 2012, 18:24
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Расхотелось быть идеальной! :draznilka:

А мы им -25! И хоть в Растишку макай, хоть гирьку привязывай! :xixixi:
Идельных людей вообще в природе не существует.
Вы бы хоть правильно критиковали,если уж беретесь и то было бы клево :flower3:


03 Июня 2012, 18:30
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Идельных людей вообще в природе не существует.
Вы бы хоть правильно критиковали,если уж беретесь и то было бы клево :flower3:
Вовчик, у нас не форум учителей, у нас не форум орфографии, у нас не форум "кто кого круче обидет", у нас не форум поучителей - замечания мы можем делать только себе... а учить вообще никого не имеем право. На замечания есть модераторы - а на учебу есть школы и институты.
Сколько можно уже "въезжать" в правила форума ссылка учите матчасть.

03 Июня 2012, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, у нас не форум учителей, у нас не форум орфографии, у нас не форум "кто кого круче обидет", у нас не форум поучителей - замечания мы можем делать только себе... а учить вообще никого не имеем право. На замечания есть модераторы - а на учебу есть школы и институты.
Сколько можно уже "въезжать" в правила форума ссылка учите матчасть.

Вот те и здрасьте ! Я ответил Дальневосточнице,которая меня призывает бояться бога и так далее.Замечу,никого не унижая и не критикуя

03 Июня 2012, 18:34
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот те и здрасьте ! Я ответил Дальневосточнице,которая меня призывает бояться бога и так далее.Замечу,никого не унижая и не критикуя
я увидел Ваше сообщение, другие я не видел. Я не успеваю все читать.. если Вам кажется что Вас кто то обижает - сообщайте модератору... я уже устал это повторять Вам... замечания Вы не можете делать другим пользователям.


03 Июня 2012, 18:37
Ответ #8
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Идельных людей вообще в природе не существует.
Вы бы хоть правильно критиковали,если уж беретесь и то было бы клево :flower3:
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
тема не та уже, разговор про идеалы, а не про Морозова.
На счет идеалов - у всех они разные.

03 Июня 2012, 18:42
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я увидел Ваше сообщение, другие я не видел. Я не успеваю все читать.. если Вам кажется что Вас кто то обижает - сообщайте модератору... я уже устал это повторять Вам... замечания Вы не можете делать другим пользователям.

Что Вы про какие=то обиды,ни ТАМ ,ни здесь я никого не обидел.
Это нормальный ответ даже для всех женщин,а не отдельно взятой....
Мужчин нужно беречь,а то мы и так меньше их живем:-)

03 Июня 2012, 18:43
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я увидел Ваше сообщение, другие я не видел. Я не успеваю все читать.. если Вам кажется что Вас кто то обижает - сообщайте модератору... я уже устал это повторять Вам... замечания Вы не можете делать другим пользователям.

Создается впечатление,что Вы обожаете мои сообщения,если видите только их первыми :-))))))))))))))))

03 Июня 2012, 18:44
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

В огороде бузина, а в Киеве дядька...
тема не та уже, разговор про идеалы, а не про Морозова.
На счет идеалов - у всех они разные.
правильно,Дальневосточница  :flower3:,разные,кому-то хрен цветок,а кому-то ругательство грязное.  O:-)

03 Июня 2012, 18:45
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Создается впечатление,что Вы обожаете мои сообщения,если видите только их первыми :-))))))))))))))))
если даже и так - то Вам надо еще раз выучить все правила..  что бы у меня небыло лишнего повода писать Вам)

03 Июня 2012, 18:46
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

правильно,Дальневосточница  :flower3:,разные,кому-то хрен цветок,а кому-то ругательство грязное.  O:-)
Девочки,Вы хотя бы не так явственно показывали свою неприязнь,честное слово
со стороны смотрится не айс.

03 Июня 2012, 18:47
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

если даже и так - то Вам надо еще раз выучить все правила..  что бы у меня небыло лишнего повода писать Вам)

Кактус,если у Вас на самом деле такая строжайшая цензура на безобидное,
то я просто не смогу здесь существовать.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 18:52 от вовчик дома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: