Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Подруга, по России1 идёт второй день сериал Челночницы,посмотри всю правду жизни, желательно с первой серии,это реальные события милллинов,в основном женщин.
Да,собиралась посмотреть. Актрисы там ,кстати, мои любимые играют. Особенно Розанова. Но там есть ,как я понимаю истории у каждой,причины,следствия. Динамика. А что здесь?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Как-то я раздражилась,разпоучалась. Никого не хочу обидеть :flower3:.Считаю такие фотки вредными. Они людей расстраивают просто так,ни зачем.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117314
  • Карма: 570720
И в малине и в грязной куртке,это всё целое и называется жизнь.
!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Подддерживаю!!!!
Венера :flower3:  :lasso:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Худенькая девочка подтягивает колготки. Подожди когда опустит подол. Может улыбнётся. Поймай улыбку. Кому нужна такая злая сиюминутная  правда? Люди и под забор присаживаются в жизни и это спешить снимать?
Колготки - кто не помнит эти проклятые вечно сползающие колготки не по росту? Или делать вид, что такого не было? Не ходили дети поголовно в таком, а иногда и без юбок/платьицев? Это не сиюминутно, эти колготки много кому помнятся....
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 21:54 от Dani »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
фотография -это искусство или нет? Смысл должен быть в фотографии.И злоба, и тоска могут быть художественными, тогда они не смотрятся так мерзко.  Здесь нет художественности,только злоба
Здесь не злоба,здесь обреченность показана.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ребенок в ванной - это  :opponents:, но не думаю, что специально для съёмки в ванную одетым засунули, значит так всё и было (мы и сейчас-то не знаем, что происходит за закрытыми дверьми детдомов...)
А фотографии - реальные, из жизни тех лет, явно не Москвы и не концертно - показательные.
Почему-то больше всех затронуло - "счастье, проходящее мимо".
Да, особенно Счастье и Ребенок в ванной. Почему он одетый - в ванной, в которую пустили воду?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Колготки - кто не помнит эти проклятые вечно спозающие колготки не по росту? Или делать вид, что такого не было? Не ходили дети поголовно в таком, а иногда и без юбок/платьицев? Это не сиюминутно, эти колготки много кому помнятся....
За этими колготками километровые очереди стояли,хоть какие-нибудь что-бы достались.И вы хотите видеть улыбки на лицах этих женщин.Если бы так было,это было-бы вранье.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да, особенно Счастье и Ребенок в ванной. Почему он одетый - в ванной, в которую пустили воду?
с этим фото надо в соответствующие органы идти.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
За этими колготками километровые очереди стояли,хоть какие-нибудь что-бы достались.И вы хотите видеть улыбки на лицах этих женщин.Если бы так было,это было-бы вранье.
Да ладно,наши мамы не улыбались?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
фотография -это искусство или нет? Смысл должен быть в фотографии.И злоба, и тоска могут быть художественными, тогда они не смотрятся так мерзко.  Здесь нет художественности,только злоба
Я так понимаю, должна быть художественность, и это главное. А то, что жизнь это далеко не художественность, и в ней есть все, это побоку. Давайте строить потемкинские деревни, вешать шоры, маскировать, а то это некрасиво и уси пуси не вызывает.
Да для меня гораздо ценнее реальные эмоции и чувства людей, запечатленных на фотографии. И не умилительная улыбочка на регистрации ребенка, а усталость женщины и растерянность мужчины, как они есть, отупляющая одурь на лице у рабочего, надышавшегося газом, обычное движение ребенка, подтягивающего ненавистные колготки... Это жизнь, а не рисованные открыточки, какая хорошая жизнь у людей,, сплошная красота и мимими...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 22:03 от Dani »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Худенькая девочка подтягивает колготки. Подожди когда опустит подол.
Да это же детство! Мы худенькие все были, колготы спадали, задача была быстро их подтянуть и играть дальше )
Вы только негатив ищете..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вот тоже правдивые фотки(первое что нашла.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ну, может в Москве сфотать можно было улыбающихся и нарядных студентов, в Ленинграде утонченную даму на набережной. Снимали ведь шахтерский город в непростое время.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да это же детство! Мы худенькие все были, колготы спадали, задача была быстро их подтянуть и играть дальше )
Вы только негатив ищете..
А Вам понравилось это фото? Там нет ни доброты,ни юмора,ничего.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да ладно,наши мамы не улыбались?
Моя мама как то пришла счастливая домой,радовалась что ей 1 кг слив достались после стояния в очереди часа 1.5.А было это в сентябре месяце и жили мы в Москве.Помню мой дядька муж ее старшей сестры сказал.Лида, чему ты радуешься.Эти сливы должны всегда быть и продаваться без очереди.Я это запомнила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.