Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

«Считайте, что решение об аборте — это было мое решение....  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
15
В новом выпуске программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым актриса призналась, что у них со знаменитым артистом могло бы быть больше детей, если бы она не прервала беременность, пишет woman.ru.

На днях Марина Зудина стала героем программы «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым актриса призналась, что в начале своих отношений с Олегом Табаковым она не была готова к материнству.

Мы очень жалеем, что у нас нет старшего сына или дочери. Я мечтала о троих детях. Так сложилось — я не могла позволить себе детей, чтобы не рушить семью. Еще я была незрелой. Если бы я была готова иметь ребенка и взять на себя ответственность, я бы родила», — заявила Марина.

Актриса рассказала, как после появления на свет сына Павла она купила книгу об аборте. Ведущий предположил, что эта тема может быть близка Зудиной, потому что она в свое время прервала аборт от Табакова.

«Считайте, что решение об аборте — это было мое решение. Понимаете, мы оба жалеем… Да, он знал, что я иду. Но не надо драматизировать, это было мое решение.

В этом не было ничьей вины. Была моя вина, вот и все. Я не помню, что он тогда сказал, и не хочу помнить. Я забыла, и у меня двое детей», —

рассуждает Марина. По мнению Зудиной, самое главное — признать свою ошибку и раскаяться.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
не стала смотреть передачу с её участием ...не нравится она мне  O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
не смотрела.а по теме:ей с этим жить.  :happens: зачем это на публику выносить?  :facepalm:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне Зудина не нравилась ещё до Табакова, видела пару фильмов с ней, совершенно безликая  никакая актриса.
А уш когда она бедного матроскина окрутила еще больше не понравилась.
Какбы она не закатывала глаза, рассказывая о единении душ :laughy: не поверю что молодая девочка может в доску полюбить старика. Чистый расчет, ну главное что Матроскину харашо!
А вот старший сын у них замечательный парнишка получился, симпатичный.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Мне Зудина не нравилась ещё до Табакова, видела пару фильмов с ней, совершенно безликая  никакая актриса.
А уш когда она бедного матроскина окрутила еще больше не понравилась.
Какбы она не закатывала глаза, рассказывая о единении душ :laughy: не поверю что молодая девочка может в доску полюбить старика. Чистый расчет, ну главное что Матроскину харашо!
А вот старший сын у них замечательный парнишка получился, симпатичный.
Я её не люблю,читала,что в театре она примадонна, все через неё решается, только попробуй против что-то сказать, таланта в ней не вижу никакого, внешность-обычная.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Это когда было? Когда он от жены гулял с ней? Ну и кому это интересно, могла бы не говорить, никто и не знал бы. Влезла в чужую семью. Мне его первая жена очень нравилась.  O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
я не могла позволить себе детей, чтобы не рушить семью.
а тем,что ахалась с женатым,ты его семью укрепляла... .лядь - никакого оправдания не заслуживает.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
Первая жена его так и не простила. И дочь от первого брака отказалась от него. Зудина противная


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Точно противная, и внешне тоже, видимо сущность её наружу лезет. Но мне она счастливой не показалась.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Мне она понравилась в сериале "Французский доктор" ("Холодное сердце"), и то, что играет она стало понятно лишь из титров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 51.