Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Весь мятый и похож на лешего фото мужа Ирины Александровны Агибаловой  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
  Не так часто героем инстаргама Агибаловой-старшей становится ее супруг Юрий. Куда охотнее женщина повествует о внуках, ремонте или своих кулинарных экспериментах, и, казалось бы, старается прятать мужа от посторонних глаз. И теперь наконец стало понятно почему.
Многих откровенно напугало фото Юры, больше похожего на лешего, которым несколько дней назад поделилась ИрСанна. От поклонников не укрылось, что мятой выглядит не только футболка мужчины, но и его лицо. А судя по взъерошенным волосам, Агибалов не особо заботится о прическе.
Виноватой в таком непрезентабельном виде супруга посчитали Ирину Александровну. Многие убеждены, что женщине откровенно наплевать на то, как выглядит ее благоверный. Недаром же она всю жизнь гуляла от него налево, да и теперь предпочитает жить исключительно в свое удовольствие.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А че хотели? Девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки никогда (с)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
извиняюсь,был повтор темы..поменяла  :bnu:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Ну, и зубы..Вставные чай..  O:-)
Как этот мой пост оказался в этой теме?  :blink: Я же писала о Карякиной.. :shock:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
имхо,но мне кажется,что он был всегда принеси-подай,иди....не мешай,в этой паре она себя позволяла любить,а по фотом думаю,что мужичёк он добрый и душевный O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
Как этот мой пост оказался в этой теме?  :blink: Я же писала о Карякиной.. :shock:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне Юрий нравится.глаза добрые и любящие.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Рубашка мятая, но чистая, наверное сам вручную стирал.

Оффлайн Чинция

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 362


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.