Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Мама Ольги Бузовой: Надежды дочери не оправдались  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Мама Ольги Бузовой рассказала о разводе своей дочери и Дмитрия Тарасова. По ее мнению, в России стране всегда стержнем семьи была женщина. Так, видимо, заложено генетически. Она и работает, и детей воспитывает, и дом обустраивает, и из кризиса вытягивает. Ради благополучия в доме женщина готова на многое. Мужчина нет. К сожалению, такой опыт есть и в семье Ольги Бузовой. Обе Олины бабушки - Тамара Семеновна (70 лет) и Алла Тимофеевна (80 лет) - до сих пор работают. Мама тоже собирается трудиться еще лет двадцать. Оля мечтала быть слабой, чтобы рядом находился сильный мужчина, но ее надежды не оправдались.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 11:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фото хорошее. глаза у Ольги счастливые были. а сейчас грустные..Вот в кого Ольга такая трудяжка.. ой я бы так не смогла.. давно бы уже . крякнулась..  O:-)

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Молодец, что трудится, надеяться не на что и нет на кого. Я не фанат Бузеныша, но надо отдать ей должное за работоспособность. И не рада забрасывать меня тапками, сугубо мое мнение.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бабушке 70?? :neponimay: получается бабуле и одному из родителей по 20 где-то было на момент родов? Прикольно...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну зачем продолжать смаковать ситуацию с разводом, при том, что сами говорят, что это тяжело. Или нравится, что постоянно на слуху? Такой вот пиар несчастной, которой просто необходимо, чтобы ее все жалели. Как собаке, которую, жалея, хвост каждый день по чуть- чуть отрубали.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Молодец, что трудится, надеяться не на что и нет на кого. Я не фанат Бузеныша, но надо отдать ей должное за работоспособность. И не рада забрасывать меня тапками, сугубо мое мнение.
Работа должна приносить пользу окружающим, а её работа приносит только ей любимой удовлетворение и деньги,поэтому они у неё не задерживаются, потому что эта работа в пустоту.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пусть выпьет яду,поможет

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Оля-бесполезна, как ведущая, писательница, певица.... она фрик... это профессия?


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17639
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84190
Бабушке 70?? :neponimay: получается бабуле и одному из родителей по 20 где-то было на момент родов? Прикольно...
А что странного-то?20,это не 14,вполне нормальный возраст заводить семью.А сейчас попривыкают до 40 жить только для себя,а потом уже и не хочется с кем-нибудь делиться и о ком-нибудь заботиться....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А что странного-то?20,это не 14,вполне нормальный возраст заводить семью.А сейчас попривыкают до 40 жить только для себя,а потом уже и не хочется с кем-нибудь делиться и о ком-нибудь заботиться....
Сейчас появилась возможность посмотреть мир, узнать больше, не вижу ничего плохого в том, что человек не ограничивается репродукцией, а живет свою жизнь, нам ум пытливый дан не просто так...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Бузовы выдержали паузу, теперь, когда все привыкли, что Оля из каждого ведра торчит, польются помои на Тарасова для разнообразия  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Бузовы выдержали паузу, теперь, когда все привыкли, что Оля из каждого ведра торчит, польются помои на Тарасова для разнообразия  O:-)
Это уже норма.. многие жёны футболистов выползли с обвинениями на всю страну, то их бьют, то изменяют..... а деньги хотят...

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Да в любой стране женщина - стержень семьи. На ней всё держится. Ибо это генетически заложено. Мужик вечно (во все времена) где-то бегал и что-то делал, а бабы сохраняли уют и семью.
А как можно быть сильной женщиной и ждать сильного же мужика. Это нереально. Конфликт неизбежен. Ольга хоть и сюсюкала - внутри стальная бабища. Поэтому девочка-девочка в отношениях из нее фиговая. Во всех программах выпячивает свое я и всегда забивала мужа на интервью. Только подкаблучник лютый ей нужен. Но такого сильным назвать нельзя.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Да в любой стране женщина - стержень семьи. На ней всё держится. Ибо это генетически заложено. Мужик вечно (во все времена) где-то бегал и что-то делал, а бабы сохраняли уют и семью.
А как можно быть сильной женщиной и ждать сильного же мужика. Это нереально. Конфликт неизбежен. Ольга хоть и сюсюкала - внутри стальная бабища. Поэтому девочка-девочка в отношениях из нее фиговая. Во всех программах выпячивает свое я и всегда забивала мужа на интервью. Только подкаблучник лютый ей нужен. Но такого сильным назвать нельзя.
Она не сильная, а пробивная, причём любыми методами...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А что странного-то?20,это не 14,вполне нормальный возраст заводить семью.А сейчас попривыкают до 40 жить только для себя,а потом уже и не хочется с кем-нибудь делиться и о ком-нибудь заботиться....

А я сказала,что странно??? Я сказала,что прикольно! Все молодые,еще правнуков увидят.
Про другое не согласна, зависит от людей самих и их понятия ответственности,заботы. моя тетя в 40 бабушкой стала,тк ее дочь родила первый раз в 19,второй в 22.  И что? Сама еще гуляла, училась, работу искала, личную жизнь строила и тд,а дети родные бабушку мамой звали.  А отца подруги моей в 39 родила мама,первые роды. Вырос прекрасный человек, а брата в 41, тоже хорошо. Чушь всё это,от людей и здоровья зависит,а не от возраста!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.