Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня тоже устраивает простая констатация факта, что на Али мы смотрим диаметрально противоположным образом. Мне не казалось, что слова "блажен, кто верует" способны Вас задеть. Приношу свои глубочайшие извинения за возможную бесцеремонность :pray2: Тему развивать далее - с Вами - не собираюсь, ибо не вижу ни малейшего желания с Вашей стороны прийти хоть к какому-либо консенсусу. Засим откланиваюсь :dart:
Зачем вам консенсусы  :neponimay: с ними неинтересно  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Диагноз сама себе поставила, МРТ и врач подтвердили и на бабки развели. Диалог у нас был такой:вы что-то принимаете? Да, терафлекс. Принимайте. Мажете?  Да, хондроксидом. Мажьте. Все, 6 штук заплатила :bnu:
O:-) Сам себе не поможешь...  . Хорошо, что сами сориентировались. Я вот не умею.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
:flower3:О как мы Алианку популяризиловали :D Ну и хорошо, а так=то пофиг, всем  :wub:
И Васильне перепало воспоминаний  :laughy:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
И ваших 5-ти копеек никто не спрашивал...Но вы почему- то тутА... :hihihihi:
:flower3: Просто повелась за вашим вечным оходняком от темы.Виновата  :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я вот не умею
Я научилась, сама не знаю как, врачей очень боюсь, просто к основной проблеме тебе еще прилепят столько, что просто в гроб ложись...А живем ведь :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я научилась, сама не знаю как, врачей очень боюсь, просто к основной проблеме тебе еще прилепят столько, что просто в гроб ложись...А живем ведь :wub:
Боюсь и не доверяю))  Есть у меня пара хороших врачей, я на них с благоговением почти)
Главное, на страхах болезней не зацикливаться. И проживем. Еще до Тая доедем пожить.  :wub: Или на Гоа?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:33 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:30 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 51.