Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
о чем думала Али,когда кричала что в ребенке НЕТ ни капли крови Габозова?. О чем думала,когда в сценке с Черкасовым выставляла алкашеское будущее СВОЕЙ кровиночки? Опять бабака виновата? Или молодость?
То,что предложение исходило от Али НИСКОЛЬКО не сомневаюсь. То что бабка сказала о судне,может ее и не красит,но понять ее можно. Когда вместо благодарности поливают помоями.
И молодость в таких делах НЕ оправдание,иначе бы страна уже деградировала на 100%. А так,есть еще шанс,что у молодежи правильные жизненные приоритеты.
Ну если внука не хотят, чего бы и не подтвердить.
Разве сценку о неприглядном будущем не бабуля ставила???? Или я путаю?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Вообще-то он педик, в молодости такой страшненький, но забавный был, компания у нас общая была. У меня много знакомых нынче известных.
Всегда нравились люди творческие, незаурядные, неформалы. Где моя молодость?  :pray2: кроссовки обожаю.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Считаю, оплачивать перелеты маме -нормально. Насчет воровства -думаю, что факт присваивания имел место быть, помню некоторые прецеденты на шоу. Но я не суд, чтобы назвать это воровством. Как я представляю, информация об этом поступила от Али. Но мотив -Алиана на эмоциях могла рассказать ситуацию, как она ее видит своим "друзьям" из группы. Которые, по их словам, "ее поддерживали, защищали". Писали даже в таком тоне, что они на Али имеют влияние, а в случае неследования их советам даже выражали недовольство и обиду.  :facepalm:
Не уверена, что Алиане было принципиально озвучить скандал на весь интернет.
Публичные войнушки начали обе дамы, обе и поддерживали. Помощь -это прекрасно, когда о ней просят, когда она своевременна и от чистого сердца). Но, взглянем правде в глаза, многие помогают детям с внуками, а тем более, если в дом приходит беда. И далеко не каждый просит потом благодарности публичной и вечной.
Почему то вспоминаете про воровство только с одной стороны. Полупустые флакончики с шампуньками, взятые кстати с разрешения ведущих, всё припоминаются. А вот факт воровства Устиненками постельного и одеяла, озвученный на лобном, вроде и забылся O:-) O:-) O:-) Ну как же - бабка главное зло :( :( :(


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Считаю, оплачивать перелеты маме -нормально. Насчет воровства -думаю, что факт присваивания имел место быть, помню некоторые прецеденты на шоу. Но я не суд, чтобы назвать это воровством. Как я представляю, информация об этом поступила от Али. Но мотив -Алиана на эмоциях могла рассказать ситуацию, как она ее видит своим "друзьям" из группы. Которые, по их словам, "ее поддерживали, защищали". Писали даже в таком тоне, что они на Али имеют влияние, а в случае неследования их советам даже выражали недовольство и обиду.  :facepalm:
Не уверена, что Алиане было принципиально озвучить скандал на весь интернет.
Публичные войнушки начали обе дамы, обе и поддерживали. Помощь -это прекрасно, когда о ней просят, когда она своевременна и от чистого сердца). Но, взглянем правде в глаза, многие помогают детям с внуками, а тем более, если в дом приходит беда. И далеко не каждый просит потом благодарности публичной и вечной.
Это было рассказано не просто друзьям,той же самой Рамакаевой,а Баюну. Вы ведь прекрасно знаете,кто такой Баюн на тот момент. И не просто рассказывала,но и фотки скидывала. А теперь известно,что ОНА САМА БЫЛА РЕДАКТОРОМ в той группе. То есть человеком,КОТОРЫЙ МОГ ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ. и многие именно это тогда подозревали.
Сейчас вы пишете,что нормально было делать такие перелеты за их деньги,но ведь как только бабку не гнобили ИМЕННО за это. А вот недавно в одной из тем,форумчанка написала,что НОРМАЛЬНО,если бабушке будут даже ПРИПЛАЧИВАТЬ за то,что сидит с внуком,когда родители работают. И многие согласились. Тогда в чем же обвиняют ОВ. даже в том,что ей ОПЛАЧИВАЛ ПРОЕКТ.
И где справедливость?
И разве ОВ просила публичной благодарности? Она только и успевала,что оправдываться после Блююна

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Почему то вспоминаете про воровство только с одной стороны. Полупустые флакончики с шампуньками, взятые кстати с разрешения ведущих, всё припоминаются. А вот факт воровства Устиненками постельного и одеяла, озвученный на лобном, вроде и забылся O:-) O:-) O:-) Ну как же - бабка главное зло :( :( :(
Вспоминаю с одной стороны. Исходя из логики разговора-раз. Мне так хочется-два.
Не считаю присвоение проектных шампуней и личных вещей сына, например, имеющих реального владельца и цену, явлениями одного порядка -три.
Не считаю, что воровство одного человека ( а вы говорите прям о целой преступной группировке, я так поняла?) должно служить оправданием другому. Четыре.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну если внука не хотят, чего бы и не подтвердить.
Разве сценку о неприглядном будущем не бабуля ставила???? Или я путаю?
посмотрите ,если интересно ролик Че на Человек года. Оба родителя участвуют в этой сценке.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана на эмоциях могла рассказать ситуацию, как она ее видит своим "друзьям" из группы. Которые, по их словам, "ее поддерживали, защищали"...
Не уверена, что Алиане было принципиально озвучить скандал на весь интернет.
А фото бабушки при выходе из подъезда с "краденным" ноутом и курткой, тоже Али "на эмоциях"  сделала?! И как это фото в инет попало?! Именно для Али было ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО озвучить скандал на весь инет. Недаром после того, как Беккужев с ней рассорился, тема бабки заглохла безвозвратно... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Вспоминаю с одной стороны. Исходя из логики разговора-раз. Мне так хочется-два.
Не считаю присвоение проектных шампуней и личных вещей сына, например, имеющих реального владельца и цену, явлениями одного порядка -три.
Не считаю, что воровство одного человека ( а вы говорите прям о целой преступной группировке, я так поняла?) должно служить оправданием другому. Четыре.
Я говорю о том что со стороны ОВ воровства не было. Посмотрите комент. Именно там я написала - с разрешения оргов, чтои было подтверждено на лобном. А вот с другой стороны было настоящее воровство, что опять же было озвучено на лобном и никакого опровержения не последовало O:-) O:-) O:-)
Не считаю ОВ цветочком и примером для подражания. Она глупая, старая, склочная тётка. Но навешивать на неё несуществующие грехи тоже считаю неправильным. Были там персонажи гораздо более мерзкие O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
кроссовки обожаю
И я, и я! Но каблуки это так красиво :)8, правда меня хватает только до припаркованной у подъезда машины красиво пройтись...чай не лабутены  носим...а так, может и до метро бы пробежалась..."на лабутенах и в окуительных штанах" :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А фото бабушки при выходе из подъезда с "краденным" ноутом и курткой, тоже Али "на эмоциях"  сделала?! И как это фото в инет попало?! Именно для Али было ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО озвучить скандал на весь инет. Недаром после того, как Беккужев с ней рассорился, тема бабки заглохла безвозвратно... O:-)
Я вроде так и написала, нет? В пылу ссоры все и вывалила. Это фото заранее готовилось? В момент скандала и было сделано. Мое мнение, что Вы от меня хотите?
Насчет Бескужева-видимо, имеете в виду молодого журналиста из ДД? Читала, что его обвиняют в том, что он Кот Баюн. Читала на уровне слухов.
Тема заглохла безвозвратно? Посмотрим))
Сама Али тоже никаких разоблачений не делает. Так что молчание у них обоюдное. Весьма разумно, на мой взгляд. Пусть лучше конкурсами пиарится.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
И я, и я! Но каблуки это так красиво :)8, правда меня хватает только до припаркованной у подъезда машины красиво пройтись...чай не лабутены  носим...а так, может и до метро бы пробежалась..."на лабутенах и в окуительных штанах" :lol:
Мое спасение всегда было в платформах и толстых каблучках. Шпильки 10-15 см я бы не вывезла. Както в студенчестве шпилькой в эскалаторе застряла. Стыдоба  :laughy: :laughy: :laughy: Доставали меня.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:32 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 58.