Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 12. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Анна Семенович: «Какой муж? Помилуйте!»  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Анна Семенович: «Какой муж? Помилуйте!»

  певица рассказала об отношениях со сбежавшим бизнесменом

Сегодня с утра поклонники Анны Семенович вовсю обсуждают слухи о том, что якобы гражданский муж артистки Иван Станкевич срочно улетел на Кипр, после того как им заинтересовались правоохранительные органы. Поговаривают, что он может иметь отношение к делу полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко, которого подозревают в связях с людьми, фабриковавшими уголовные дел против целого ряда чиновников и предпринимателей. Основанием же стала находка в виде пачки долларов, найденная при обыске у Захарченко. Станкевич является членом совета директоров банка, в который, по слухам, мог передать денежные средства Захарченко. Поговаривают, что гражданский муж Анны даже принял гражданство Кипра, дабы остаться в этой стране.

Впрочем, как оказалось, сама Анна Семенович понятия не имела о происходящем. Мало того, Иван Станкевич, которого все называли супругом певицы, как оказалось, таковым вовсе не является. Артистка дала WomanHitэксклюзивный комментарий.

«Какой муж? Помилуйте! У меня действительно несколько лет назад был краткосрочный летний роман с Иваном. Наши пути после этого разошлись. Последние три года я его не видела, не слышала и ничего о нем не знаю. Больше мне добавить по этому поводу абсолютно нечего», — поведала исполнительница.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стока добра пропадает. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На море выгуливал  дамочку  :hihihihi:
Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

 :sharmanka:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Стока добра пропадает. :xixixi:
Может кто то пользуется  :bnu: не афишируя, но оплачивая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.