Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Кысь, поздравляем с Юбилеем!!!  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Поздравляю!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Поздравляю!!!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16986
  • Карма: 73081


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кысь, с Юбилеем!!!



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Верунчик, Тания, Иванова Светлана, glasha, rusalina, Добробабушка, Irina45, Малфрида, Миссис уксус, кнопка, КОЗЕРОГ, Ларочка2017, Флавия де Люс, grand ladi, RАЛЬФАгатах, Tatyana25, высокоморальная, мишаня, Iraaaaa, бегемот05, БаБуКа, Galina N., Айка, кисюня, Nikolet, МарфаВасильнаЯ, olgyn!, КАПРИЗ, Катеринa 1970, alena.makoed, veta76, vlada555, Natali Natali, Тома,

Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Всем-всем-всем!!!
Отдельное спасибо Верунчику! Если бы не она, я бы даже не увидела столько приятных слов и поздравлений в свой адрес! Узнала о своём юбилее только после того, как она в личку мне дала ссылку на этот сюрприз!!! К сожалению, заглядываю на Колючку периодически, в короткие минуты передышки от своих малолетних террористиков...Если бы не бабушки с дедушкой и любимый муж, не было бы и такой возможности...Но не смотря на мощную поддержку родных, я должна держать руку на пульсе.. :laughy: Мне всё кажется, что без меня мир остановится и что-то упустят... :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и пробегаю порой мимо  важного события...
 Я очень счастлива, что есть такой форум Колючка..., что есть на свете такие замечательные человечки, как вы!!! Рада, что мы вместе и, надеюсь, ещё долго будем здесь общаться!!! Желаю вам всем мира в семье и в жизни, любви и согласия с близкими, постоянных удач и здоровья, здоровья, здоровья!!!!
 



И каждому по коктейлю...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
С юбилеем, Кысь! Приятного времяпрепровождения на форуме!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Верунчик, Тания, Иванова Светлана, glasha, rusalina, Добробабушка, Irina45, Малфрида, Миссис уксус, кнопка, КОЗЕРОГ, Ларочка2017, Флавия де Люс, grand ladi, RАЛЬФАгатах, Tatyana25, высокоморальная, мишаня, Iraaaaa, бегемот05, БаБуКа, Galina N., Айка, кисюня, Nikolet, МарфаВасильнаЯ, olgyn!, КАПРИЗ, Катеринa 1970, alena.makoed, veta76, vlada555, Natali Natali, Тома,

Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Всем-всем-всем!!!
Отдельное спасибо Верунчику! Если бы не она, я бы даже не увидела столько приятных слов и поздравлений в свой адрес! Узнала о своём юбилее только после того, как она в личку мне дала ссылку на этот сюрприз!!! К сожалению, заглядываю на Колючку периодически, в короткие минуты передышки от своих малолетних террористиков...Если бы не бабушки с дедушкой и любимый муж, не было бы и такой возможности...Но не смотря на мощную поддержку родных, я должна держать руку на пульсе.. :laughy: Мне всё кажется, что без меня мир остановится и что-то упустят... :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и пробегаю порой мимо  важного события...
 Я очень счастлива, что есть такой форум Колючка..., что есть на свете такие замечательные человечки, как вы!!! Рада, что мы вместе и, надеюсь, ещё долго будем здесь общаться!!! Желаю вам всем мира в семье и в жизни, любви и согласия с близкими, постоянных удач и здоровья, здоровья, здоровья!!!!
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И каждому по коктейлю...
(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Спасибо! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005:
Ты ж моё солнышко лучистое!!!  :wub: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кысичка, с юбилеем! Ого себе! - четыре годика!
 


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Верунчик, Тания, Иванова Светлана, glasha, rusalina, Добробабушка, Irina45, Малфрида, Миссис уксус, кнопка, КОЗЕРОГ, Ларочка2017, Флавия де Люс, grand ladi, RАЛЬФАгатах, Tatyana25, высокоморальная, мишаня, Iraaaaa, бегемот05, БаБуКа, Galina N., Айка, кисюня, Nikolet, МарфаВасильнаЯ, olgyn!, КАПРИЗ, Катеринa 1970, alena.makoed, veta76, vlada555, Natali Natali, Тома,

Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Всем-всем-всем!!!
Отдельное спасибо Верунчику! Если бы не она, я бы даже не увидела столько приятных слов и поздравлений в свой адрес! Узнала о своём юбилее только после того, как она в личку мне дала ссылку на этот сюрприз!!! К сожалению, заглядываю на Колючку периодически, в короткие минуты передышки от своих малолетних террористиков...Если бы не бабушки с дедушкой и любимый муж, не было бы и такой возможности...Но не смотря на мощную поддержку родных, я должна держать руку на пульсе.. :laughy: Мне всё кажется, что без меня мир остановится и что-то упустят... :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и пробегаю порой мимо  важного события...
 Я очень счастлива, что есть такой форум Колючка..., что есть на свете такие замечательные человечки, как вы!!! Рада, что мы вместе и, надеюсь, ещё долго будем здесь общаться!!! Желаю вам всем мира в семье и в жизни, любви и согласия с близкими, постоянных удач и здоровья, здоровья, здоровья!!!!
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И каждому по коктейлю...
(Изображение удалено из цитаты.)

СПАСИБО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Кысь, Поздравляю с юбилеем на Колючке! :balloon1: :balloon1: :balloon1: :romashka05: :tulpan01: :salut04: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кысь., ! :flower3:
Поздравляем с Колючим  Юбиллем  :love005: :koluchka: :balloon: :romashka05:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
ЛилияЧ, stesha, СПАСИБО!!!
  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :lasso:

Оффлайн ис

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Поздравляю! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 15:41
от fortyna
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 22
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 15:39
от fortyna
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 61
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 15:38
от fortyna
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 277
Последний ответ 22 Апреля 2024, 04:19
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.