Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.

Сопля опять шлялся и долгов наделал...все как всегда..  (Прочитано 3920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какая добрая девочка :xixixi: А слова то какие лаковые,нежные. :xixixi: А набожная то какая,ну чисто ангел. Какая позитивная мама писюндрику досталась,прямо есть чему ребенку у нее поучиться. :bnu:
Драцена,простите я вас с Данерис перепутала.Она не ваша любимка.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Драцена,простите я вас с Данерис перепутала.Она не ваша любимка.
:xixixi: а я аж удивилась
 :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
ну вы блин даёте!!!  :xixixi:  :lasso3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Драцена,простите я вас с Данерис перепутала.Она не ваша любимка.
Вот и я немного растерялась. :xixixi: Моя любимка- Сашулька. :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не давно они говорили что уже поделили контракт,а теперь нет
это просто старые скрины, когда начался их скандал...Сопля, видимо, загулял,и влез в долги, а Алиана узнала, вот и чехвостила его..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Верим верим Кончите

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Верим верим Кончите
Tessa, неужели очередной загул и долги Падлы удивляют новизной момента и неожиданностью ?  :gigigi: Все повторяется с завидным постоянством. А в Волгограде он явно не просыхал, как и его собутыльники с шашлыками, его многочисленные фото тому в подтверждение  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Как Али могла доверить этому падлику, алкашу Робика. Небось по бабам с мальчонкой таскается, ребенок видит пьянки, гулянки, так и научит мальца выпивать спиртное.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Как Али могла доверить этому падлику, алкашу Робика. Небось по бабам с мальчонкой таскается, ребенок видит пьянки, гулянки, так и научит мальца выпивать спиртное.
Так надо же продемонстрировать Падлику свое единственное "достижение" собутыльникам и друганам - сына. А то, что травили с бабкой беременную жену, кулаками воспитывал, так это же в прошлом.
На горизонте ничего больше нет и не предвидится, так и будет таскаться следом за сыном, делать фото для истории. Это же не обеспечивать сына, ничего не стоит, зато розовые сопли фанатов обеспечены  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:xixixi: а я аж удивилась
 :flower3:
А я нет. Думала , сарказм   :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Tessa, неужели очередной загул и долги Падлы удивляют новизной момента и неожиданностью ?  :gigigi: Все повторяется с завидным постоянством. А в Волгограде он явно не просыхал, как и его собутыльники с шашлыками, его многочисленные фото тому в подтверждение  :gigigi: :hihihihi:
Ну тогда это преступление против безопасности ребенка  :bita: отдать сына в руки пьяницы, который увез его в горы

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну это она его ещё ласково посылает... он хочет её в долговую яму загнать , а она чо , должна ему может ещё налить? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.