Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Владимир Басов: все о моей матери Наталье Фатеевой .  (Прочитано 13223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а мне как актриса Фатеева всегда нравилась ...а какая она мать не мне судить ...
неприятно удивил обиженный сынок , ,,заложил ,, всех кого мог ...даже сестру не пожалел .


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сынок нюни распустил! До 90 лет будет плакаться о своём несчастливым детстве!!
У талантливых людей почти всегда есть свои тараканы.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не сомневаюсь , что правду пишет сынок Фатеевой , но зачем это ?... :happens: Нехорошо это как-то , некрасиво...  Мужик , всё-таки... И она немолода ...
  Фатеева красавица , неплохая актриса , но не Мордюкова , конечно , не Хитяева ... Вот те звёзды!
 Глаза красивые у нее , мне почему-то кажется , что похожи на глаза ... овчарки . :happens:
 Жила и живет для себя . Кто знает , может , и правильно .Есть люди , которым не скучно , не грустно и не одиноко с самим собой. Вон  Людмила Иванова  обожала сыновей , а пишут , сына и не видели врачи , когда перед смертью она лежала в больнице ... Ни сына , ни невестку , ни внучку.  :happens:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Психотравма у мужика с детства и ничего уже с этим не сделать. Два момента: интернат и отец в сопровождении кучи детей от другой жены. И он, одинокий пацан. Не зря же говорят ' все мы родом из детства'


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
Не сомневаюсь , что правду пишет сынок Фатеевой , но зачем это ?... :happens: Нехорошо это как-то , некрасиво...  Мужик , всё-таки... И она немолода ...
  Фатеева красавица , неплохая актриса , но не Мордюкова , конечно , не Хитяева ... Вот те звёзды!
 Глаза красивые у нее , мне почему-то кажется , что похожи на глаза ... овчарки . :happens:
 Жила и живет для себя . Кто знает , может , и правильно .Есть люди , которым не скучно , не грустно и не одиноко с самим собой. Вон  Людмила Иванова  обожала сыновей , а пишут , сына и не видели врачи , когда перед смертью она лежала в больнице ... Ни сына , ни невестку , ни внучку.  :happens:
А ложиться и просыпаться, зная что ты оторвала свою дочь от её сына, это ведь ужас!!! Хотя для кого то и это норма жизни.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Красивые и успешные часто эгоистичны....примечательно, что дружила с Гурченко, у которой тоже с дочерью не сложились отношения... Меня очень удивило, что с кошками нянчилась-не просто прикармливала, а готовила для них...Непростой характер, но не лишена человечности.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
Красивые и успешные часто эгоистичны..
Логви, Все так,неправильно,что в эту тему...,но Фатеевых ,не последний кусок доедающие,имеющих мужчин обеспеченных,бросающих детей,а внуков сдающих в дет.дом а столь жестких"уменьшительно-ласкательных"дождалась только молодая девчонка,растерянная,с младенцем на руках....да и муж далеко не Басов.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Меня очень удивило, что с кошками нянчилась-не просто прикармливала, а готовила для них...Непростой характер, но не лишена человечности.
Ну , я так поняла, что эта самая человечность  проснулась уже глубоко в старости. Когда  объектов и причин  для получения  жизненных удовольствий  , практически не осталось. А так как с близкими, отношения в конец испорчены, и гордость не позволяет их  налаживать. Нашла  такую отдушину, как кошки. Тем более,  они не нарушают её домашний покой, чистоту и порядок. Как если бы, визиты  родственников. Наварила, сбегала по баночкам  разлила. Вроде и при делах. И дело угодное богу сотворила. Оно может даже и лучше, чем по митингам  бегать  и с роднёй собачиться. Нервы портить. Личный покой, прежде всего.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Читала в "Караване", но с удовольствием перечитала  :flower3:
Всё же эта творческая интеллиХЭнция все как один с левой резьбой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.