Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Желтое счастье попугая.  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
9
Желтое счастье попугая.

Новенькая Анна, пришедшая к Виталику Малышеву, пригляделась к нему и решила, что такой Виталя ей совсем не нужен …. то есть, что у влюбленных Виталика с Юлианой крепкая пара и что беспокоить их совсем не стоит! И подарила бывшему зазнобе кепочку с ярким желтым козырьком.
В знак расставания.

Виталик обрадовался, схватил презент, натянул на свою швабру на голове и радостно засиял – а злобная любимая озлобилась и кепочку брать запретила: нечего, мол, от чужих телок подарки хапать!
У Витали челюсть отпала от зареза…. Расстроился он – без яркого козырька попугай остался….

Недалеко сидевший Захарьяш возрадовался чужому глубокому горю, подхватился и кепку со швабры снес:
«Давай сюда! Тебе отношения важнее! Нечего за кепку цепляться, раз твоя девушка против!» - выручил приятеля, то есть: избавил Виталю от хлопот с любимой ревнивой Юлианкой!

Натянул Серж себе на голову обновку и засветился в радости – ему жадная Лилия ничего не дарит никогда!
Виталик чуть в обморок от расстройства не рухнул, даже слеза в голосе появилась:
«Че за бред… У меня же фетиш, я так кепочки люблю!….А у меня всего одна…. И денег нет….»





«Все, МОЯ!!» - счастливый Захарьяш сиял, как медный грош, а светло-синий Малышев позеленел от зависти к желтому козырьку….

Никитка Подворный встал и отобрал презент Анны от хваткого Сережи, хоть тот двумя руками кепку к голове прижимал, в присвоенное вцепился. Отобрал и говорит: «Все, это Я теперь Виталику шапку дарю! От меня презент! От чистого сердца!"
Виталий ожил, опять на швабру кепи набросил, обрадовался счастливому повороту событий и разуму верных дружков – а злобная любимая опять «НЕТ!!» и брови сводит!
Во полюбил ехидну на свою - бескепочную теперь! - голову…..

«Это условие! Иначе расстаемся!!»
«Чо, из-за кепки?... Не стремно: «из-за чего разошлись? - из-за кепки!!»… Она мне нужна! Хочууу!» - горько расстроился Виталя.
«Ага! Мишку не взял, на свидание не согласился, так кепкой тебя задобрить решила хитрая Анна?... А предложат в следующий раз тачку, возьмешь тачку?....»
У Ваталика аж слюна капнула….

Опять притопал Захарьяш и опять ухватил желтую добычу - почему Захарьяш всегда так тяжело, по-слоновьи, топчется?....
У Ваталика аж слеза капнула…. От потери недавнего желтого счастья….
«Так и надо ему! Пусть сначала думает!» - позлорадствовала любимая.

Эфиры сделаны – ура!!
На ком теперь зажелтеет кепочка?.....
 :durdom:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 14:42 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Cпасибо.Очень метка характеристика домовцев. :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мелочныя дешовки фсе, да извры! Смотреть и то противно! Отбросы "среза обчества"... :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Светлана, как всегда - браво!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04: :dart:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Спасибо! Класс!  :D :flower3:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Василина, Дуэнья, Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.