Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe

Даже и не знаю....  (Прочитано 6114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #120 : 19 Июня 2018, 01:06 »
А я ж ... в попе веник... успела... вот посмейтесь девчата от души... как решила, что надо: купила тапки сорок пятого размера ... несколько штук, халаты.... болшие... зубных щеток....
гелей и шампуней...  вот же дура...
ничё пригодится все очень скоро- день рождения будет, понаедут родственнички...пригодится..
А то я им со своего плеча все подавала... эээхх....
вот так и закончилось моё очередное приключение...
да ладно!!!!  Зато... как я встрепенулась!!!
И ещё ощутила свою усталость и немощность... не все могу уже как раньше... силенок нет...,
Эх... вот когда-то... смотреоа кино: "фильм про то как Ася Клячина хотнла хотела да так и не вышла замуж...".... вот такой "сюр"...
я ждала: хоть что нибудь произойдет?... а - ничего...
вот и у меня так... произошло... - ничего....извините...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 01:16 от Сонька »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Даже и не знаю....
« Ответ #121 : 19 Июня 2018, 01:21 »
Когда не знаете,как поступить- «держите себя в руках.» O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #122 : 19 Июня 2018, 01:24 »
У нас тоже 17 тысяч полиции привезли, кстати из Мурманска, Челябинска и Коми... Очень вежливые, красивые, при парадке работают, в белых рубашечках. Особенно вежливы гибдд. А на пляже сегодня в зеленоградске обратила внимание, что слишком много молодых, спортивных парней. Город курортный, обычно публика не очень молодых и в основном парами, а тут целые компании каких то одинаковых, коротко стриженных качков...
Да. Очень много спортивных... мужчин... европейцы... чистые... одинаково стриженные... да я не против... это - правильно и очень хорошо... наконец-то научились блюсти "орднунг"... порядок... и нашу безопасность... нашу по настоящему - европейскую безопасность... от разных ....
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 01:26 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #123 : 19 Июня 2018, 01:25 »
Когда не знаете,как поступить- «держите себя в руках.» O:-)
Спасибо. Мне так сын и сказал.... : :"мама, не колотись..."...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #124 : 19 Июня 2018, 01:39 »
Сегодня утром выезжаю... смотрю.... бежит.... он.... в гору.... мужчина.... загорелый... неопределенного возраста от сорока до семидесяти лет... жилистый. Выносливый... бежит....глаза счастливые....смотрит на нашу улицу... дышит... дурачек..... спортсмен... бегает каждое утро... где бы оно его не застало...явно -швед....
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 01:45 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #125 : 19 Июня 2018, 01:41 »
Сколько ж их ещё непуганых... по миру бродит... вот же какой-то ... счастливый приперся с другого континента в мой захолустный город и бежит счастливый мимо меня..... чУдны дела твои , Господи...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486017
Даже и не знаю....
« Ответ #126 : 19 Июня 2018, 01:46 »
Оспидя. Ездят же люди в захолустный Штанс на горы полюбоваться или в заштатный Салоу в море побултыхаться.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #127 : 19 Июня 2018, 01:51 »
    Да писали бы, писали... Стерли бы вам фотку и все.   Я работала на Олимпиаде. Нагнали курсантов МВД с последнего курса и сказали, не дай бог, на твоем участке хоть мелочь какая случится. Забудь навсегда про диплом и вперед рядовым в армию.
   А разве ответишь за случайность? Они от этого как из другой реальности были, бедняги.  Ведите себя уверенно и спокойно. Не было у меня с ними проблем. Если сильно с перепугу зарывались, сразу старшОго просила мне подать. Нормально все.
   А вот то, что они в местах обитания пораздолбали все по пьяни, это было. Потом сами же и ремонтировали после жалобы начальству.
Спасибки... утешили...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #128 : 19 Июня 2018, 01:57 »
Оспидя. Ездят же люди в захолустный Штанс на горы полюбоваться или в заштатный Салоу в море побултыхаться.
Агааа... а этот бежит с низу моей улицы. Явно там квартиру снял, а наш район недавно наши власти выжгли буквально... пол улицы в руинах... центр Ростова буквально рядом с Мундиалевской загородкой... а он бежит в трусах... трясет загорелостями... глаза счастливые.... а вокруг...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 02:00 от Сонька »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486017
Даже и не знаю....
« Ответ #129 : 19 Июня 2018, 02:30 »
Агааа... а этот бежит с низу моей улицы. Явно там квартиру снял, а наш район недавно наши власти выжгли буквально... пол улицы в руинах... центр Ростова буквально рядом с Мундиалевской загородкой... а он бежит в трусах... трясет загорелостями... глаза счастливые.... а вокруг...
Занятия спортом способствуют выработке организмом гормонов счастья, эндорфинов.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #130 : 23 Июня 2018, 23:39 »
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #131 : 23 Июня 2018, 23:40 »
Они там беснуются... до утра...   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #132 : 23 Июня 2018, 23:42 »
Завтра поснимаю, вам принесу... 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Даже и не знаю....
« Ответ #133 : 23 Июня 2018, 23:53 »
Бегают чёкнутые по улицам... кричат...  так не по русски всё... че кричат... то ли радуются, то ли плачут не понятно...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Даже и не знаю....
« Ответ #134 : 24 Июня 2018, 00:04 »
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.