Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Там,где я живу  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Там,где я живу
« Ответ #30 : 27 Мая 2017, 21:13 »
Красиво жить не запретишь. Лица у людей добрые и счастливые. Хорошо,что администрация села заботится не только о своём кармане. :268:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
Там,где я живу
« Ответ #31 : 27 Мая 2017, 21:22 »
irinka5, обидно.Не ценят труд человеческий
не то слово, как обидно!!!! плачу... :facepalm:
Ясень!!))))))) :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Там,где я живу
« Ответ #32 : 27 Мая 2017, 21:23 »
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:тех бы заставить работать,кто ящиков накидать

А еще папопи нахлесть,чтоб из ноздрей бегемоты с парашутами повылетали :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 21:25 от Ясень »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Там,где я живу
« Ответ #33 : 27 Мая 2017, 21:27 »
вот это село!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Там,где я живу
« Ответ #34 : 27 Мая 2017, 21:30 »
Очень красиво  :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Там,где я живу
« Ответ #35 : 27 Мая 2017, 21:42 »
 Спасибо, Ясень, очень красивое у вас село. И лица у людей спокойные, открытые, а молодёжи сколько!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Там,где я живу
« Ответ #36 : 27 Мая 2017, 21:51 »
не то слово, как обидно!!!! плачу... :facepalm:
Ясень!!))))))) :flower3:
У меня сверху тоже есть кто то, кто постоянно что то бросал из окна. Например, упаковки из под яиц, пакеты из под кефира, луковую шелуху... В общем, много чего. А подо мной сосед как то увидел, откуда летит. Узнал, кто там живёт.  Оказалась такая женщина, вся из себя. Вечно накрашенная,  выкрашенная в белый цвет, с шиньоном  на голове,  короче, вся из себя такая женщина лет 55. Не знаю уж с кем она живёт и кто конкретно бросал, но сосед встретил её во дворе, такую всю фифу,  и так при всем честном народе её басом отматюгал, так опозорил,  что капец. Знаете, перестало летать гавно сверху. Помогло.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
Там,где я живу
« Ответ #37 : 27 Мая 2017, 22:00 »
У меня сверху тоже есть кто то, кто постоянно что то бросал из окна. Например, упаковки из под яиц, пакеты из под кефира, луковую шелуху... В общем, много чего. А подо мной сосед как то увидел, откуда летит. Узнал, кто там живёт.  Оказалась такая женщина, вся из себя. Вечно накрашенная,  выкрашенная в белый цвет, с шиньоном  на голове,  короче, вся из себя такая женщина лет 55. Не знаю уж с кем она живёт и кто конкретно бросал, но сосед встретил её во дворе, такую всю фифу,  и так при всем честном народе её басом отматюгал, так опозорил,  что капец. Знаете, перестало летать гавно сверху. Помогло.
дык...так я же молчу уже, что ежедневно приходиться окурки с клумбы вытаскивать...и даже знаю кто этим делом грешит, сосед со 2 этажа...здоровается при встречи...я его просила, но толку нет!!!! А мне не в лом - я не гордая - я бычки и убрать могу....А тут цветы жалко, только прижились, начали в рост расти...и вот вам - "ящиком по морде"!!!!
Вот поэтому и написала в отзывах Ясень, что так приятно, что в нашей стране не всё потеряно, что есть еще такие населенные пункты, где люди целым селом живут, как в одной семье - кругом чистота и порядок....
picanto :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20181
Там,где я живу
« Ответ #38 : 27 Мая 2017, 22:01 »
От администрации зависит в первую очередь, но не маловажно и отношение самих людей. На субботник приглашают - никто не приходит. Мы бабушки и мамы собирали мелкие стёкла и другой мусор на детской площадке и в песочнице. Откуда они там? По ночам молодёжь гуляет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Там,где я живу
« Ответ #39 : 27 Мая 2017, 22:42 »
получше некоторых городов будет село-то...

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Там,где я живу
« Ответ #40 : 27 Мая 2017, 22:51 »
Да это на село не похоже. Это красивый уютный и чистый город!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Там,где я живу
« Ответ #41 : 27 Мая 2017, 23:12 »
Ясень:flower3:...Очень приятно смотреть было ролик... :268: :applo2:...Здорово,что есть такие сёла...А то нас убеждают,что глубинка спивается и вымирает-а это совсем не так...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Там,где я живу
« Ответ #42 : 28 Мая 2017, 00:18 »
Дааа, село! Ведь можно же и так жить! Ясень, а как с работой, молодежи и детей много? Ведь многие села умирают из-за отсутствия работы, молодежь убегает в город.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Там,где я живу
« Ответ #43 : 28 Мая 2017, 00:27 »
Ясень:flower3:
Хорошее село, крепкое  :268:
Всем бы такими быть.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Там,где я живу
« Ответ #44 : 28 Мая 2017, 00:42 »
А с другой стороны умирает деревня. А все потому что Хозяина в стране нет. Правители есть, хозяева давно не появлялись . Почему гектар желающим дают только на Дальнем Востоке, когда земли кругом полно? Давайте всем , кто хочет на земле работать и жить . Стройте дороги, подводите коммуникации, инфрастуктуру, школы , больницы возводите. Человек должен жить , а не душиться в резервациях , называемых городами. Ведь отобьют охоту у последних любящих село и природу россиян, и останется поколение , сидящее сутками у компов и не видящих ничего , кроме виртуальной реальности .
А Грудинина в председатели Правительства. Очень мне понравился его колхоз им. Ленина  :applo2: прямо в душу запал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.