Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали из-за угрозы выкидыша  (Прочитано 8752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, ничосИ  :xixixi:  :flower3:
Чоси такоси, моя лапушка?  :neponimay:  :xixixi: Ты не боись, если что! Я бью аккуратно, но сильно! ©  :laughy:



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я где-то прочитала, что ни в какую больницу Рапа не была госпитализирована, что это всё враньё...
Можете бросать в меня тапки, но я думаю, что она, действительно...беременна, просто, срок небольшой, а подушку прикладывает, чтоб...никто не сомневался в её беременности!!! :smile:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
самое большое наказание для нее будет - причёска "наголо".


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Дык потому и пишу неопределённое обозначение... Для домовских наверное и бАлница своя имеется?

Вот хз, что думать... Я тут на днях скрином делилась, на фотке вроде как беременное брюхо...
Дублирую, кто что скажет?

(кликните для показа/скрытия)

Я, честно сказать, не верю. Потому что нельзя быть одновременно беременной и такой ванильной дурой. Женщина в таком положении сразу как-то взрослеет и умнеет. Или хомяки реально не люди, а какой-то человекообразный подвид?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Закидайте меня тапками, но 14 недель у неё уже второй месяц O:-)
А живот на фотках, как тройная будет через месяц O:-)


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Феерическая дура.Алиана Карякина обе ей по брехливости в подметки не годятся.  Беременная она подушкой и ничем другим.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151385
Или хомяки реально не люди, а какой-то человекообразный подвид

Ага, хомякус вульгариус пошликус  :gigigi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
какой-то человекообразный подвид?
Скорее второе. Ощущение, что они на дурке появляются из лаборатории по созданию искусственного "интеллекта", и каждый новый персонаж активируется после режима гибернации. Случись что, все начинают судорожно выть, что им некуда пойти, если их выгонят...

Конечно, если Дрочильда на самом деле беременна, зла её ребёнку не желаю.
Помнится, когда-то, и в беременность лосихи тоже не верили... А та на выкидыш уж точно нарывалась, выпрыгивая из окна...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот такой фотоссесии поверила бы

А что же рапа - вот ее фотоссесия - живот закутан )))
Вот рапа с мамкой когда димка их побил( размер живота смотрим)

Вот рапа выбегает из душа уже на проекте ( беременная якобы)

А вот рапа до прихода на проект и объяве о залете ( смотрим живот)

А вот рапа пишет что все что на столе( роллы и бухло ) ей врач разрешил

Удивительный врач
И вибратор можно, и роллы и вино и сегодня клубнику получила от димы и ее можно ))))
Ту накладку которую она носит - используют в кино и в рекламе если женщина должна быть в кадре беременная
Она заканчивается в определенном месте - поэтому на видео пупок показала она а выше кофту не подняла
С учетом того что недавно рапа показывала рогатку - не ей стесняться поднять кофту выше и показать весь живот
Когда ей сказали что она толстая- она на общей кухне задрала кофту что аж лифон видно было и не стеснялась)))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:29 от Ведь Ма »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :268:
Вот такой фотоссесии поверила бы
(Изображение удалено из цитаты.)
А что же рапа - вот ее фотоссесия - живот закутан )))(Изображение удалено из цитаты.)
Вот рапа с мамкой когда димка их побил( размер живота смотрим)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот рапа выбегает из душа уже на проекте ( беременная якобы)
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот рапа до прихода на проект и объяве о залете ( смотрим живот)
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот рапа пишет что все что на столе( роллы и бухло ) ей врач разрешил
(Изображение удалено из цитаты.)
Удивительный врач
И вибратор можно, и роллы и вино и сегодня клубнику получила от димы и ее можно ))))

:268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ты не боись, если что! Я бью аккуратно, но сильно!
Ага, попробуй тут не бояться  :xixixi:
Беременна она действительно, мне кажется))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
Где я сегодня прочла, что вернулась из больницы без живота??  :blink: На белках, чтоль??

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Где я сегодня прочла, что вернулась из больницы без живота??  :blink: На белках, чтоль??
Таняяя, спать не буду, скорее подробности.  :laughy:  :laughy:

Ведь Ма, Деми, конечно, красотка!!! Фото роскошное!!!  :kiss04:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Не было бы столько проколов у этой дуры,  не было бы такого единодушного сомнения. В сегодняшнем ночном порхала с переданным "от кого-то" букетом с клубникой, наконец всучила его подвернувшейся жертве,  а сама села с ровненькой спиной на краешек дивана и стала звонить лохопеду. Слушать их разговор было невыносимо,  но, перематывая, обращаю внимание на позу - как сидела гвоздиком,  так и осталась. Она помнит только о красивой картинке! А эластичный накладной живот не заставляет ее откинуться на спинку дивана, что было бы естественным,  будь она по-настоящему беременной. Про непроизвольное потирание поясницы я уже писала, этого тоже нет.
Короче - не верю!  :bnu:
Надоест она оргам - будет выкидыш,  вернее преждевременные роды с ее подушкой на 30 недель.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Кто на форуме москвичи?! У кого есть доступ в ентот госпиталь, раскройте - разоблачите или подтвердите наши сомнения...
Если эта поскудина всё-таки сыграла на святом, куплю билет, приеду найду эту скотобазу и отшиздю маманегорюй!!!

Многие женщины годами лечатся, чтобы у них появилось долгожданное счастье, страдают от того, что не могут из-за различных причин стать мамой, а эта... "пи-пи-пи..." интернетовская дешманка помойная.... как совесть позволяет... Все рёбра и хребет ей сломать готова... Патлы на кулак намотать и фигашить этой циничной рожей об колено...
Ой,  :xixixi: чё-та я разошлась чуток.  :hihihihi:


Габриэллочка!!!  :flower3:Можно Я С Вами?!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.