Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Надя Ермакова: «Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка»  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180159
13
Надя Ермакова: «Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка»

Звезда «ДОМа-2» рассталась с бойфрендом. Надя Ермакова призналась, что ей больно и тяжело переживать предательство любимого человека, за которого она так хотела выйти замуж.


Ещё недавно Надя Ермакова с упоением рассказывала, как развивались её отношения с сотрудником «ДОМа-2». Со звукорежиссёром Артёмом девушка встречалась 4,5 года и уже вовсю готовилась к свадьбе. Более того, в интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Надя по секрету призналась, что в следующем году планировала стать матерью.


Но сегодня Ермакова сообщила подписчикам грустную новость — свадьбы не будет. По словам Нади, предательство любимого стало для неё полной неожиданностью.

«Это будет первый и последний пост на личную тему! Долго думала, писать об этом или нет… Как страшно в 35 лет все обнулить: получить негативный опыт, разочароваться в любимом человеке, разрушить полностью систему ценностей отношений. Да, мне 35, и как сейчас напишут многие: ни ребенка, ни котенка.

Я потратила 4,5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка. Так, увы, бывает. Наверное, это самый большой страх во мне — не успеть встретить своего человека, не успеть родить. Но благодаря этой сложной ситуации я поняла одно: нельзя предавать себя», — поделилась мыслями Ермакова.

»
Надя и Артём расстались накануне свадьбы
​Фото: «Инстаграм»
Надя пообещала не держать зла на экс-возлюбленного и не желать ему зла, но намекнула, что его поступок не может быть оправдан — слишком больно он ей сделал.

«Я не приму то, что произошло. Прощу да, однозначно. Я не хочу тянуть груз обид. Но не приму. Потому что не смогу доверять. А отношения строятся на любви и доверии. Не осуждаю женщин, кто может принять, но я не смогу. Я дала себе время, взяла паузу, но понимаю, что нет, это конец! Не получается.

Разочарована, противно, больно. Поэтому ищу силы в себе идти дальше. Надеюсь на ваше понимание, что не будет вопросов, и вы примите сей факт. Просто ищу в себе силы! Просто ищу себя. Единственное, я прошу всех остаться в этой ситуации деликатными и не скатываться на оскорбления», — написала звезда реалити.

Пользователи Сети поспешили поддержать Надю. «Милая, всё будет ещё лучше. Я тебе на своём опыте скажу», — подбодрила подругу Элла Суханова. «Сил тебе и терпения, Надь», — присоединился Лёша Безус.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Жалко девчонку, прям невезуха какая то с личной жизнью...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Да, обидно, столько времени потратить, да и не шышнадцать ей давно.


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6467
  • Карма: 45590
Словно пленник на аркане,
Был я ловко вовлечён
Ермаковскими чулками
В поэтический салон.
И теперь я без куплета
Не могу прожить и дня.
Славься Надя! Ты поэта
Воспитала из меня!

Dark88

П.С.  Увы, так получилось...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399239
мне кажется. могло бы не быть этих потерянных лет.если бы она сразу правде в глаза посмотрела. а не пыталась взять его осадой и приёмчиками хитрыми.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бывает.
Я потратила 4,5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка.
Надо было ребеночка родить.За 4.5 года могла бы.Но видимо другое было важнее.Просто почему -то с ребенком в таком возрасте быстрее находят себе мужей девчонки.В начале этого года была на двух свадьбах родственниц по невесткам.Обе вне брака,для себя рожали по ребенку и обе в 35 лет с уже первоклашками вышли замуж (в положении) и уже есть у каждой по второму малышу.Встретили хороших парней,,правда оба немного их моложе. :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399239
Бывает.Надо было ребеночка родить.За 4.5 года могла бы.Но видимо другое было важнее.Просто почему -то с ребенком в таком возрасте быстрее находят себе мужей девчонки.В начале этого года была на двух свадьбах родственниц по невесткам.Обе вне брака,для себя рожали по ребенку и обе в 35 лет с уже первоклашками вышли замуж (в положении) и уже есть у каждой по второму малышу.Встретили хороших парней,,правда оба немного их моложе. :hihihihi:
а ведь Вы правы. Рожала бы. В любом случае .

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
свадьбах родственниц по невесткам.
Ну небось они симпатичнее Надюфки то.   :smile:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а ведь Вы правы. Рожала бы. В любом случае
Тем более было от кого.И осталась бы с ребеночком.И неужели сейчас кто-то по 4.5 года встречается?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Не все хотят без мужа рожать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270799
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485660
Дело не во внешности. Как говорится, кого только не ипут!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399239
Тем более было от кого.И осталась бы с ребеночком.И неужели сейчас кто-то по 4.5 года встречается?
я помню. как она Гобозова не отпускала. хоть он уже в Сокол влюбился. на жалость давила. в комнату заходила. якобы за чем-то.чтобы наедине с ним остаться.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Надька не такой уж прям страшок.Тем более сейчас стала приличней выглядеть.
У неё характер  паскудный, его не отрихтуешь..

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Все пользовали, до 35-ти лет...пробовали , хвалили...
Замуж , только, никто не брал...   
Что с Настькой не так...   ?
Паразит Гобозяка - попортил девку...   неиначе... 😅

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну небось они симпатичнее Надюфки то.   
Ну это да.Одна вообще миниатюрная статуэточка с очень красивым личиком.Но все ждала принца,а родила от вечно находящегося в состоянии развода с женой мужчины в 27 лет.Я все удивлялась-умница,красавица и не везет с парнями.Но правда немного высокомерно она смотрела не претендентов на ее сердце,ну видимо до определенной поры.На той неделе были у моих они в гостях,у нее красивая дочка родилась и она призналась,что сейчас абсолютно счастлива-у нее есть любимый мужчина,любимый сын и любимая дочка.Муж на нее влюбленными глазами смотрит.Мы рады за нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.