Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Что можно было ожидать от Блюма??  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5



"..Ваша папироска.. шквАрчит!
-У меня Унутри завёлся к вам такой стремительный карамболь!"..(с)

Проиграли мои визави коньячок, когда спорили со мной про "крепкую пару" еврейско-мегрельского замеса!
А потому что надо хоть иногда а внимательно...смотреть колхоз во всём его"великолепии"-— всероссийской ночлежки и отхожего места куда Ермакова заметает весь хлам ...с упорством в накоплении Плюшкина!..
За 14 лет ...крепких пар можно пересчитать по пальцам одной руки! И то без участия оргов в своих потугах быть великими селекционЭрами !
Всё к чему прикладывают попытки создать орги -"лаборанты" с своими говорящими бОшками —ведущими-----превращается в непотребство..чернуху и разъедающую глаза вонь! Да и сами "лабораторные крысы-хомяки" рады стараться угодить своим хозяевам! Продавая свой страх лишиться пригретого жопой места — бесплатной кормушки и полного пансиона ! И до кучи выставляя на витрину как ненужный для них хлам —- остатки совести..чести и достоинства! Как говорится..." у меня с совестью пакт о ненападении —она меня не грызёт..я её не имею"!
Что можно было ожидать от Блюма?? Ну кроме роли исполнительного хомяка наевшего зад и щёки батайской молочницы.. чтения Бродского....лезгинить по синьке..и делать вид высокоинтеллектуального мастера слова ..с налётом (правда ложным) интеллигентности!.ЧТО? Патологическая лень..желание урвать хоть на чём..рвачество..и полное подчинение себя тому кто платит!.Это есть жид..(прошу заметить не еврей..а именно жид!)...которым являлся .."достопочтимый" в не давнем прошлом "отец семейства"!
Абрамсон..мамзель из тех же подопытных крыс -хомячек! Сладкий запах халявы привлекал не только преференциями нахождения в этой "лаборатории" ! Он манил и давал надежду на "звездатость" .. в будущем с последующими бонусами в виде подписчиков...бизнеса..и "счастливую жизнь" мужней матроны!..
И не удивительно..что два хомяка которых объединяло только одно — это любовь к общей помойке..где послушно а главное с удовольствием они были готовы к "эксперименту" в виде спаривания, пусть и рукожопыми генетиками..........вдруг поняли что они разной "породы"! Потому что внутренние настройки изначально были сбиты!..А для полного послушания перенастроены на враньё..грязь..и мерзость!
Если есть желание быть в чужих руках послушным подопытным...пусть и хорошо оплачиваемым..если ты готов продать не только себя как особь..а ещё и прицепом всё своё "наполнение" в виде моральных норм адекватно думающего человека.....то приходите на кастинг..по адресу.".Содома Гоморры"..где за хорошую оплату окончательно разрушат вам от личности до семьи ! Правда предварительно слепив из вас "звезду" быдла.....надев корону клинического долб""ба ...а некоторых на смех и ради своей потехи загнав под марш Мендельсона!..Цену только назовите!.И кстати претензии по неудавшейся жизни не принимаются! Всё было по взаимной договорённости! Печать.Подпись.

"А то шквАрчала ваша... папироса!"..(с)

Арина Риджик


из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61715
  • Карма: 242262
ни убавить, ни прибавить... O:-) :268: :applo2:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не зря Тата кольцо требовала до свадьбы , чувствовала   опой  -грядёт развод вскоре ... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне очень нравится Бетти, это единственное достижение этих двух высокомерных, бездарных, избалованных и невоспитанных особей.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Ниче-ниче, там Тристанна отхватила мужика, прокормит. А вот Варелка небось скоро в воротах нарисуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 44.