11 Мая 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Привет, я Харальд Глёклер!  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2018, 18:27
Прочитано 2245 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Наткнулись в новостях на фото некого Харальда Глёклера (Harald Glööckler), модельера из Германии, он на днях мелькнул на Венском бале. Стало интересно, что это за тип такой, чем занимается и почему так ярко выглядит?
Узнали, делимся!
Харальд Глёклер – немецкий модельер, но такой, знаете ли, как Ольга Бузова – певица. Сам себя он считает модельером, однако самое модное, что он создал к 53 годам – это он сам. Заколотый ботексом и филлерами мужик с нарисованными бровями и подозрительно выглядящей бородой. Очень любит украшать свое лицо всяким, в том числе стразами, питает тягу к огромным перстням и вообще старается всячески обратить на себя внимание. СМИ таким пассажиром всегда рады – публика любит смотреть на фриков, а это рейтинги и деньги. Поэтому его реально везде таскают, приглашают на разные шоу и светские мероприятия.

Отличный фрик, очень качественный.







10 Июня 2018, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Sny


 Можно я с ним знакомиться не буду?  У нас уже к ночи дело, ни дай бог.  :blink: :blink: :blink: :xixixi: :xixixi:   

10 Июня 2018, 20:22
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



10 Июня 2018, 20:54
Ответ #3
Оффлайн

Пряник Тульский


во сне увидишь - трусами не отмашешься...На фига я это увидела?

10 Июня 2018, 22:17
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

во сне увидишь - трусами не отмашешься...На фига я это увидела?
А, если без трусов спишь?


11 Июня 2018, 02:24
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна92


На Урганта похож... Корни, видать, те же....
и что-то от Педросовича есть..... :lol:

11 Июня 2018, 22:54
Ответ #6
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

На Урганта похож... Корни, видать, те же....
и что-то от Педросовича есть..... :lol:
Видимо у всех этих раненых в по""пу есть общие об'единяющие их черты.............Мракобес еще один нарисовался и вопрошает нууууу воооозьмитееее меня воооозьмитееее

11 Июня 2018, 23:05
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На Урганта похож... Корни, видать, те же....
и что-то от Педросовича есть..... :lol:
И от Кончиты Вурст в образе. Но на Урганта больше, конечно, похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: