Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Эля. Уже в Москве  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
Эля. Уже в Москве
« Ответ #60 : 16 Июля 2018, 08:57 »
заходит это она на собеседование, залезает на спинку дивана в красном комбезе и спрашивает: "Ну че, скока платить будете?"
а перед тем, как залезть, обязательно покрУжится.....  :wub: :laughy:


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Эля. Уже в Москве
« Ответ #61 : 16 Июля 2018, 09:17 »
и помашет ручкой  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эля. Уже в Москве
« Ответ #62 : 16 Июля 2018, 09:56 »
Техас115, Март, чо злые-то такие? Не будет она кружицца, она с ноги зайдет уже вся модная :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эля. Уже в Москве
« Ответ #63 : 16 Июля 2018, 09:59 »
Особенно вставило "я бы на её месте вырулила бы". Просто совершенно не представляю себя на её месте, это один из самых больших "нидайбохов" для женщины, имхо.
Я б тоже поопасилась даже представить себя на этом самом месте, не то что примерять на себя план действий :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764249
Эля. Уже в Москве
« Ответ #64 : 16 Июля 2018, 10:28 »
И не очень верю в спрос на неё у горячих кавказских парней. Зачем она им за деньги?
А вот это было раньше? Когда Каряга "моложе и лучше, кажется" (С),  была?   :laughy: :laughy:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120484
Эля. Уже в Москве
« Ответ #65 : 16 Июля 2018, 10:51 »
А вот это было раньше? Когда Каряга "моложе и лучше, кажется" (С),  была?   
А может, права Татьяна? Сколько лет народ ржет над этим фото, а в реале - стояли парни у своих машин, подбежала Эля с ломиком - "слышь ты, подвинься, я сказала", Леонид быстро сфоткал и убежали, пока парни в себя не пришли? :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Эля. Уже в Москве
« Ответ #66 : 16 Июля 2018, 10:57 »
А может, права Татьяна? Сколько лет народ ржет над этим фото, а в реале - стояли парни у своих машин, подбежала Эля с ломиком - "слышь ты, подвинься, я сказала", Леонид быстро сфоткал и убежали, пока парни в себя не пришли? :laughy:
И штаны расстегнула для убедительности, что бы энти парни еще сильнее испугались  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120484
Эля. Уже в Москве
« Ответ #67 : 16 Июля 2018, 11:35 »
И штаны расстегнула для убедительности, что бы энти парни еще сильнее испугались 
Это невзначай :xixixi: Теперь давно уже и парней рядом нет, а она все раздеться норовит.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Эля. Уже в Москве
« Ответ #68 : 16 Июля 2018, 12:16 »
Это невзначай :xixixi: Теперь давно уже и парней рядом нет, а она все раздеться норовит.
:D :D :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Эля. Уже в Москве
« Ответ #69 : 16 Июля 2018, 12:27 »
А может, права Татьяна? Сколько лет народ ржет над этим фото, а в реале - стояли парни у своих машин, подбежала Эля с ломиком - "слышь ты, подвинься, я сказала", Леонид быстро сфоткал и убежали, пока парни в себя не пришли? :laughy:
Вы сейчас допишетесь до того, что Самсон у неё первым был, а Болван вторым и последним  :lol:
Не зря же она невзначай залетела! Сама говорила в эфире "мне врач сказал, что у меня детей не может быть". Шибко удивлялась своей беременности.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Эля. Уже в Москве
« Ответ #70 : 16 Июля 2018, 12:39 »
В том и дело всё, что на ресепшн надо не только "сидеть и улыбаться", как звезда на именинах! Вы не понимаете, что ли, или спецом?
Кто её возьмёт на ресепшн? Что она умеет? Может, клиентские базы вести? Или с людьми общаться? Или конфликты разруливать? Или отчётность составлять?
Все верно! Хрень тупа, как пробка, да необучаемв, поскольку изначально считает себя выше и умнее других.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Эля. Уже в Москве
« Ответ #71 : 16 Июля 2018, 12:41 »
Как можно не понимать, что при прочих равных возьмут девочку помоложе и посвежее, или уж с опытом работы.
У Эли опыт работы ну ооооочень специфический, мягко говоря. И внешность тоже.

Интернет- п.орно"слава" тоже не лучший пункт в резюме

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Эля. Уже в Москве
« Ответ #72 : 16 Июля 2018, 12:48 »
Особенно вставило "я бы на её месте вырулила бы". Просто совершенно не представляю себя на её месте, это один из самых больших "нидайбохов" для женщины, имхо.
:hihihihi: там видят простодырую жертву, а не прожжённую в боях проститню с наркозависимостью.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Эля. Уже в Москве
« Ответ #73 : 16 Июля 2018, 12:49 »
Интернет- п.орно"слава" тоже не лучший пункт в резюме
Некоторые клиенты могут спросить: а что эта интернет-простатитка делает на ресепшн спорт-клуба (салона, стоматологической клиники, дорогого отеля)?
И конечно же, Хрень тут же примется ловить запиську всех подряд. Кому это надо?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Эля. Уже в Москве
« Ответ #74 : 16 Июля 2018, 12:51 »
:hihihihi: там видят простодырую жертву, а не прожжённую в боях проститню с наркозависимостью.
Эта простодырая уже всё рассказала и показала, а всё жертва. Только чего или кого? Опять мамы своей, которая с ней цацкается и не бросает 40летнюю никчемуху?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1564
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1489
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 972
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4977
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.