Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Каролина Бабенко - Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то...  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то , что «старенькая» участница слишком много на себя брала .
Но конечно же этого не покажут в эфире , вам покажут как мы наехали на бедную старенькую Ряску и избили ее
Она начала первой оскорблять меня , говорить что «если бы не было таких тухлых как вы , то меня бы не возвращали через ТНТклаб» ( только в более некорректной форме ), после чего мы начали в ответ на неё «наезжать»..
Проходится по фактам , ну согласитесь , в 37 лет во втрой раз на ДОМ-2, как минимум странно
Ей не понравились наши сие слова и она решила вылить на нас сок , после чего и отхватила
Провоцируешь - будь готов отхватить , лично мое мнение .
Ну и после этого на неё налетела Настя , повалила и НЕ БИЛА , а просто держала за шкирку, что бы та успокоилась ..
Потом она начала Настю пинать ногами и подлетела я !
Ряска не попала в больницу , полнейший бред , строила из себя побитую жертву
На следующий день просила , что бы нас убрали с проекта
Ну а что мы ?! - мы были не особо против , проект же «про любовь»!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то , что «старенькая» участница слишком много на себя брала .
Зачем ставить слово старенькая в ковычки?
Давайте смотреть правде в глаза-СТАРЕНЬКАЯ
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Полина1 лови букетик  :flower3:



Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
не понимаю зачем этой бабёнке быть на проекте ни кожини рожи к ней никто не придёт она старая баба для проекта :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32407
не понимаю зачем этой бабёнке быть на проекте ни кожини рожи к ней никто не придёт она старая баба для проекта   
Много народу не понимает.И я тоже. :hihihihi: :neponimay: :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Много народу не понимает.И я тоже. :hihihihi: :neponimay: :gigigi:
Может быть чтобы чуть-чуть расшевелить их?
С Хроминой зацепилась, с Сорокой тоже, щас мелкого в оборот взяла
Правильную из себя строит.
Мне кажется не для построения ее вернули
Но, это чисто моё мнение, а как еще по другому объяснить ее пребывание?

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Орги надеялись, что будет как в первый заход. Она сделала немало эфиров своим ором и разборками. Да и внешне была ничего. Если честно, то на лицо она и сейчас симпатичнее Балинской или Донцовой,  шея не в морщинах, как у Африки. Но стухла она как-то.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 12:52 от Полина1 »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182041
Орги надеялись, что будет как в первый заход. Она сделала немало эфиров своим ором и разборками. Да и внешне была ничего. Если честно, то на лицо она и сейчас симпатичнее Балинской или Донцовой,  шея не в морщинах, как у Африки. Но стухла она как-то.
Сейчас и без неё есть много желающих поорать.
 Ни о чем её приход, зачем вернули не понятно. :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Орги надеялись, что будет как в первый заход. Она сделала немало эфиров своим ором и разборками. Да и внешне была ничего. Если честно, то на лицо она и сейчас симпатичнее Балинской или Донцовой,  шея не в морщинах, как у Африки. Но стухла она как-то.
На соседней ветке нашла подтверждение своих догадок по поводу Ряскиного нахождения на проекте, значит все же я была права
 :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172125
Ряске никак ни 37, по-моему ей 29. Каролина тоже дермо хорошее и дерётся уже ни первый раз и матершинница.  O:-)

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Бабенко!!!Тварюшка ты малолетняя!!!..Рожу твою рихтовать и рихтовать,чтобы  ты хотя бы  на человека была похожа..Выперли с проекта тебя,как чмо придорожное и правильно сделали..Ты омерзительна и ногтя Оксанки не стоишь-шваль придорожная!!!!!!!!!!!

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Оксана в тыщу раз краше и Балинской,и Бабенко,и Донцовой и многих других...Так что пусть пасть свою закроют и ползут за ворота..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабенко!!!Тварюшка ты малолетняя!!!..Рожу твою рихтовать и рихтовать,чтобы  ты хотя бы  на человека была похожа..Выперли с проекта тебя,как чмо придорожное и правильно сделали..Ты омерзительна и ногтя Оксанки не стоишь-шваль придорожная!!!!!!!!!!!
Соглашусь. :hihihihi: рихтовать не дожидаясь перитонита. Причем не только рожу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.