Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 11. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ольга Васильевна и Роберт Михайлович. Мы счастливы!!!!  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Так что не надо придумывать
Не надо мне говорить,что мне не надо делать.Я же вам не раздаю указявки,когда вы про Альку придумываете.Если вы считаете,что человек в таком возрасте,сменив место жительства,лишившись привычного общения,сидя за высоким забором вдвоём с бабушкой,может быть счастлив...да пожалуйста,мне всё-равно,что вы ТАК думаете. :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не надо мне говорить,что мне не надо делать.Я же вам не раздаю указявки,когда вы про Альку придумываете.Если вы считаете,что человек в таком возрасте,сменив место жительства,лишившись привычного общения,сидя за высоким забором вдвоём с бабушкой,может быть счастлив...да пожалуйста,мне всё-равно,что вы ТАК думаете. :facepalm:
Ну если вы думаете , что его туда пинками загнали , а улыбаться пол дулом пистолета заставляют - ни в коем случае не буду вас перебивать  :laughy: Каждый человек имеет право даже на смешные фантазии  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ну если вы думаете , что его туда пинками загнали , а улыбаться пол дулом пистолета заставляют - ни в коем случае не буду вас перебивать  :laughy: Каждый человек имеет право даже на смешные фантазии  :laughy:
Хорошо помню,когда Роберт приехал бабушку с проекта забирать,сказал:ну ладно,что ж делать,раз так...от счастья наверное...Ну а если вы в обычном мнении узрели фантазии,то это только ваша проблема. :facepalm:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Хорошая пара бабушка с дедушкой. Приятно посмотреть на них:и чистенькие, и ухоженные,да еще и улыбаются. Дай бог им подольше пожить в хорошем здравии. Они ведь еще нужны своим детям и внукам.  :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошая пара бабушка с дедушкой. Приятно посмотреть на них:и чистенькие, и ухоженные,да еще и улыбаются. Дай бог им подольше пожить в хорошем здравии. Они ведь еще нужны своим детям и внукам.  :268:
И мне приятно смотреть...Видно что хорошо им вместе..ладят...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Им и врозь три года некисло было.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это была командировка..бабуля ездила на заработки... Это не редкость..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Не редкость, когда бабуля в 65 уезжает в командировку, да в какую! Молодые тела мацать да яйки фоткать  :gigigi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Это была командировка..бабуля ездила на заработки... Это не редкость..
В таком возрасте?Ну да,каждая вторая ездит...особенно на молодёжный проект. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это была командировка..бабуля ездила на заработки... Это не редкость..
Вахтовый метод у баушки. И дед завсегда был в курсе ее приключений .  :D
Достаточно только по форумам  было походить, телевизор даже не включая.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не редкость, когда бабуля в 65 уезжает в командировку, да в какую! Молодые тела мацать да яйки фоткать  :gigigi:
Как говорят фанаты Асратян - кто как может , так и зарабатывает  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вахтовый метод у баушки. И дед завсегда был в курсе ее приключений .  :D
Достаточно только по форумам  было походить, телевизор даже не включая.
Им так удобно..так какое нам дело...  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Им так удобно..так какое нам дело...  :happens:
Некоторых заедает. Вспомнилась дочь  соседки РМ, которая пересказывала их личные беседы  в интернете.  :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284821
Посмотрим как они дальше будут жить в этом домике. Какие порядки введёт Чуй в своём "поместье" :hihihihi:
Бабушку свою привезет и оставит на попечении Михайловой. Обещал уже.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284821
Им так удобно..так какое нам дело...  :happens:
Золотые слова! А они только бабки касаются или можно и другим жить, как удобно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.