Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тарасов рассказал, почему заложил машины и снизил цены на свою недвижимость  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Пока по всей стране поздравляют нашу сборную с успешным завершением чемпионата, об экс-полузащитнике «Локомотива» Дмитрии Тарасове распространяются новости о его бедственном финансовом положении. В интервью Super футболист, который вчера снова стал отцом, заявил, что у него нет долгов и рассказал, почему заложил машины и снизил цены на свою недвижимость. Кроме того, Тарасов намекнул, что скоро его контракт в «Локомотивом», возможно, продлят.
Как вы думаете, как Дмитрий и Анастасия Костенко назовут свою дочь?

 

Накануне в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло радостное событие — модель родила дочь. Имя девочки супруги еще не придумали. Зато футболист отметил, что новорожденная очень похожа на него.

Счастливое событие накануне случилось в семье Дмитрия Тарасова — 31-летний футболист во второй раз стал отцом. По словам спортсмена, супруга и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо. Долгожданная девочка, ростом 50 сантиметров и весом 2940 грамм, появилась на свет в элитной подмосковной клинике.

«Все прошло отлично. Мы приехали в роддом часов в 11, и ровно в 19:30 моя жена родила. Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня! Над именем пока думаем, окончательного варианта нет», — заявил Тарасов.

Счастливый отец также прокомментировал свое финансовое состояние. Как сообщал «СтарХит», Дмитрий уже год не может продать квартиру, где проживал с Ольгой Бузовой. Возможно, по этой причине недавно футболист принял решение снизить стоимость апартаментов до 65 миллионов рублей вместо 70. После развода с телеведущей Тарасов перевез новую жену в загородный дом. «Мы давно переехали. Поэтому квартиру я выставил на продажу. Да, цена постоянно варьируется, но этим вопросом занимаются риелторы. Это они решают, какую цену назначить, я этим вообще не занимаюсь», — отметил спортсмен.

В последнее время в воздухе повис и вопрос относительно карьеры футболиста. Так, по официальным данным, клуб «Локомотив» пока не продлил с ним контракт, истекший еще в конце июня. К счастью, трансферное окно, во время которого Дмитрий сможет перейти в другой клуб, будет открыто до середины сентября.

«Да, я это слышал, но по факту я сейчас действительно безработный. Футбол, вся спортивная жизнь — это все долгие переговоры. Руководство хочет одно, я хочу другое, но, думаю, скоро мы найдем общий язык и я вот-вот улечу на сборы. Тем более сейчас такое событие — два дня я точно буду в Москве. Это такая информация, я не буду говорить, это все в облаках где-то. Но я сейчас веду переговоры непосредственно с «Локомотивом». С продлением контракта», — заявил Дмитрий в беседе с изданием Super.
#стархит


(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Зато футболист отметил, что новорожденная очень похожа на него.

оооой.. а, может, всё же на Настю?)))) Очень бы хотелось пожелать малышке именно этого  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня!
Irino4ka,  вот тоже обратила внимание. Прям и красивая, и на Тарасика похожая. Оксюмороном заговорил колченогий. Так и стихи скоро писать начнет.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462443

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764034
Опять брехня.
Про машины ни слова.
А вот контракт с ним продлили - на год, как чаще всего практикуется.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764034
Он серьезно это говорит?
Я думаю, это он антиков своих так троллит - а они и ведутся!  :laughy: :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Лучше б девочка на мать была похожа  O:-)
Счастливая будет, на отца похожа.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А на видео, кстати, не такой уж и страшный, как на фото  O:-)
и про красивая на меня похожа, он засмеялся. Прикалывается. Читает же сеть.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Где-то уже писали что назвали дочку Яной

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По фигу его коммерческие сделки, но вот дочь на него похожа- это беда  :( Надеюсь, еще поменяется и на мать будет похожа  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Лучше б девочка на мать была похожа  O:-)
девочки похожие на отцов всегда счастливые
но если она будет в маму, то тоже не прогадает - будет красивой

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Да тут и  Бузова подпортила  репутацию Тарасова. Ему и антифанатов не  надо. Все, что  надо сделала  Бузова.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167019
Не красавец, но вполне ничего. Если дочь в него, может симпатичная девочка получиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.