Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Кокорина: «Да ничего, сижу ровно»  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210168
6
    Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Кокорина: «Да ничего, сижу ровно»
10:29 СЕГОДНЯ     




В эфире радиостанции «Говорит Москва» прозвучала запись пранка.

Вован и Лексус дозвонились от имени Виталия Мутко футболисту Александру Кокорину. На вопрос политика «ну что» футболист ответил:

    «Да ничего, сижу ровно».     

Кроме того, пранкеры поговорили от имени Мутко с президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко. Он сказал, что футболист хороший парень.

      «Столько души в них вложено. Я имею в виду Кокорина. Ну просто. Настолько обидно, просто уроды самые настоящие. Столько вложили в этот футбол. Взяли и всё обосрали. Обидно просто до слёз. Они-то думали, что отмажем, ну а как будем отмазывать? Всё-таки Семак, он свой человек. Поэтому, я думаю, там будем всё нормально. Но как ребята воспримут, конечно, тяжело».   

    Ещё одна важная фраза, которую произнёс Фурсенко, в эфире не прозвучала: «На этот раз отмазывать за такое не будем».     

В минувший понедельник футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в московском кафе «Кофемания» избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. У директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака диагностировали сотрясение мозга и травму руки.

Незадолго до этого они напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Драка началась из-за конфликта на парковке.

Сообщалось, что оба спортсмена находились в нетрезвом состоянии.

Уголовные дела о побоях Кокориным и Мамаевым переданы в Главное управление МВД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию. Накануне пострадавшие заявили, что потребуют максимального наказания для футболистов.

Аудиозапись пранка опубликована в Telegram-канале «Говорит Москва».

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.