Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

«Вы уху ели?» Лукашенко меня слушает, это и моя победа тоже!  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
А семьи у нас нет. Есть грызня, сведение счётов. Каждый сам за себя.

Голос русского биатлона Дмитрий Губерниев продолжает вести свою популярную рубрику «Вы уху ели?» и в отсутствие российских спортсменов на биатлоне в Корее. Сегодня он восхищается победой белорусок в женской эстафете и поздравляет президента страны, а также рассказывает, как нужно возрождать биатлонную семью в России.
«В 2022 году победит Казахстан»
Сборная Беларуси — просто восхитительная команда. Я всегда говорил, что в спорте нельзя случайно выиграть, но можно случайно проиграть. Посмотрите, какие команды сегодня оступились: Германия, Италия, Украина. Я заметил интересную тенденцию: в 2010 году победила Россия, в 2014-м — Украина, в 2018-м — Беларусь, а в 2022-м, значит, победит Казахстан. Я очень рад персонально за Домрачеву. Поздравил всех девчонок. Динара Алимбекова стала олимпийской чемпионкой в 22 года. Уроженка Санкт-Петербурга Надя Скардино пополнила ряды спортсменок, ставших олимпийскими чемпионками в составе другой страны. Россия делегировала ещё одну спортсменку на пьедестал почёта от родной нам страны.

«Мне уже передали привет от Лукашенко»
Я уже раздал много интервью белорусским СМИ. Мне передали привет от Александра Григорьевича Лукашенко, который смотрел эту гонку на канале «Матч ТВ» и слушал меня. Мы прекрасно с ним знакомы, и я с большим удовольствием поздравляю Александра Григорьевича с его очередной большой победой. Увидимся на «Славянском базаре» в Минске, куда я поеду летом. Я безумно люблю Беларусь, у меня там много друзей. Вроде наших не было, а всё равно было за кого болеть. На втором этапе за Настю Кузьмину, потом за белорусок. Поздравляю всех девчонок и хочу сказать огромное спасибо Даше Домрачевой за поддержку нашего спорта. Белорусы недоумевают, почему здесь нет ключевых российских спортсменов. За это скажу им огромное спасибо. Это наша общая победа с братским народом, и моя в том числе.

«Жаль, что Украина провалила эту Олимпиаду»
Когда у команды ничего не получается, обстановка становится нервозной. Это произошло и с украинками. Неудачи в личных гонках привели к таким эмоциям и скандалам перед эстафетой. Это очень сильная команда, прекрасно выступавшая на протяжении долгих лет. Когда не клеится, люди начинают нервничать. Мне жаль, что Украина провалила эту Олимпиаду. Я рассчитывал, что они хоть одну медаль, но возьмут.

«Все спортсмены должны выступать на чемпионате России»
Нам сейчас тоже предстоит возрождать биатлон. В эфире я зачитал проникновенные слова Спицова о чемпионате России, поэтому надеюсь, что все приедут в Ханты-Мансийск. По итогам мартовских этапов Кубка мира и чемпионата России у нас будет сформирована команда на следующий сезон. Не должно быть такой вопиющей несправедливости, когда в прошлом году не взяли Слепова. Победители и призёры чемпионата России должны быть в национальной сборной. Для каждого российского спортсмена дело чести выступать во всех гонках в Хантах без каких бы то ни было преференций.

«Они думали, что если промолчат, их позовут на Олимпиаду»
Будем ждать судебного решения по Вилухиной, Романовой и Зайцевой. Девчонки были очень расстроены тем, что команда не отреагировала на их дисквалификацию. Я тоже ждал более активного участия команды. Все думали, что если они будут молчать, то их позовут на Олимпиаду, а их не позвали на Олимпиаду. В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя, а наша задача эту семью создать. Нужно прекратить заниматься грызнёй, сведением счётов. У нас скоро будет чемпионат мира среди юниоров. Если юниоров, которые выиграют медали, не возьмут на Кубок мира, это будет очередной колоссальный просчёт.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в своей колонке на «Чемпионате» раскритиковал членов сборной России по биатлону за отсутствие поддержки в адрес пожизненно отстранённых от участия в Олимпиадах Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой.

«Будем ждать судебного решения по Вилухиной, Романовой и Зайцевой. Девчонки были очень расстроены тем, что команда не отреагировала на их дисквалификацию. Я тоже ждал более активного участия команды. Все думали, что если они будут молчать, то их позовут на Олимпиаду, а их не позвали на Олимпиаду.

В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя, а наша задача эту семью создать. Нужно прекратить заниматься грызнёй, сведением счётов. У нас скоро будет чемпионат мира среди юниоров. Если юниоров, которые выиграют медали, не возьмут на Кубок мира, это будет очередной колоссальный просчёт», — написал Губерниев.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
рада я за девчонок , молодцы !!! :flower3:

«Жаль, что Украина провалила эту Олимпиаду»
а мне чот совсем не жаль )) :hihihihi:

Iraaaaa:lasso: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
рада я за девчонок , молодцы !!! :flower3:

«Жаль, что Украина провалила эту Олимпиаду»
а мне чот совсем не жаль )) :hihihihi:

Iraaaaa:lasso: :kiss04:

 :flower3: :lasso: :kiss04:
Недобрая ты :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :lasso: :kiss04:
Недобрая ты :xixixi:
они по отношению к нам тоже )))) :xixixi:
 :lasso: :love005:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
они по отношению к нам тоже )))) :xixixi:
 :lasso: :love005:
Светик!!! Вот , вот!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светик!!! Вот , вот!!! :xixixi: :kiss04:
Глашуля ! ( тут тебя поймала ) :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не столько смотрела соревнования, сколько переживала за Димона - так болел за Беларусь, чуть не захлебнулся слюнями от восторга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.