Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Как многие наверно заметили у нас последнее время были небольшие изменения на плитке.. появились два новых ТОПа, по количеству топиков и по количеству просмотров.. себе я сделал еще несколько ТОПов, для анализа и статистики так сказать...
Что эти изменения дали, ну как полагается возмущения небольшие, ну как без этого, практически любое новшество так встречается)) видел возмущения по поводу повторов.. но топиков стало не настолько много что бы повторы появлялись...
По поводу повторов - если видите то жмите 911 и присылайте ссылку на повтор..  модераторы склеят.

Многие заметили что я начал выкладывать топики, некоторые уже даже строили гипотезы почему)) отвечаю - Колючка растет, мы давно уже вышли из рамок форума про Дом 2 и стали уже похожи на новостной развлекательный портал. Недавно у нас появился раздел про интернет фриков, спасибо Шелезяке за то что его активно ведет. До этого появился спортивный раздел в котором верховодит Ира, за что ей  большое спасибо.
Так к чему я это, выкладывал я топики для того что бы понять какие тематики не сильно развитые и в тоже время востребованы. Какие больше набирают просмотров, какие большее комментируемые..

Как правило я брал с популярных порталов самые рейтинговые новости на этих портах. Кое что у нас шло.. кое что не шло)) Вижу большой интерес хоть и мало комментов вызывают исторические топики с фотографиями, вижу что важные новости и события России и мира у нас не очень сильно охвачены...

Но в целом после введения ТОПов у нас плитка стала более разнообразной. Спасибо большое друзья что делитесь тем что находите интересного. 


Но настало время кроме того что самому изучать вопрос популярности топиков, спросить еще у и вас что может еще добавить на Колючку. Может есть желающие стать модераторами/редакторами каких то разделов?

В данном топике принимаю пожелания, идеи, мысли не только по поводу разделов и новостей но и по поводу любых технических новшеств. Кое что смогу сделать, кое что не смогу... но буду стараться.))

Спасибо всем что вы Колючки))  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 10:05 от Кактус »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
Только пожалуйста, на плитке не добавляйте больше топиков! Уже сейчас открываешь Колючку, а до самих тем не добраться, особенно на ноуте.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
в целом всё нравится, но:
может, как-то оформлять новости раздельно по темам?
допустим, политика, дом2, ...
типа по плитке сделать разделение по графам. ну, как таблица.
а то я все новости перелопачиваю, потому что по названиям не очень понимаю, о чём новость.
чисто моё мнение, может, кто подскажет, как я нерационально трачу время  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
да толку с  редакторов...ведь нет половины....зачем тогда!  ???? :flower3:  И до сих пор против  табла с цифрами..  :gigigi: :laughy: :hihihihi: не надо оно!!!  :sos:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 10:12 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
в целом всё нравится, но:
может, как-то оформлять новости раздельно по темам?
допустим, политика, дом2, ...
типа по плитке сделать разделение по графам. ну, как таблица.
а то я все новости перелопачиваю, потому что по названиям не очень понимаю, о чём новость.
чисто моё мнение, может, кто подскажет, как я нерационально трачу время  :flower3: :flower3: :flower3:
если хочется именно посмотреть какой то раздел.. то нажимайте в главном меню РАЗДЕЛЫ и там будут все тематические разделы Колючки.. выбирайте любой раздел и там будут новости по тематике))


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Меня вообще всё устраивает,хотя с планшета это трындец как не удобно,но уже привыкла

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
да толку с  редакторов...ведь нет половины....зачем тогда!  ???? :flower3: 
Благодаря редакторам у нас появились два новых замечательных раздела. Спорт и Интернет фрики... благодаря редакторам у нас ежедневно поздравления)) появятся новые редакторы/модераторы - будут новые разделы.. у кого то есть время и желание уделять своему разделу время.. у кого то нет.. никуда не денешься..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
Все стало похоже на гонку, кто кого переТопит.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Все стало похоже на гонку, кто кого переТопит.
Вам кажется)) реально добавилось 10-20 топиков в сутки)) на фоне стандартных 200-400 топиков в сутки это незаметно)) просто новинки всегда панику создают))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Все стало похоже на гонку, кто кого переТопит.
в полном смысле слова.... :juri:  .время жалко на них тратить..потому,как искать надо  :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 10:18 от RАЛЬФ »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Давайте поразмышляем))
« Ответ #10 : 20 Августа 2016, 10:17 »
 вообщем мне не нра..............    :wub: :facepalm: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 10:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Давайте поразмышляем))
« Ответ #11 : 20 Августа 2016, 10:18 »
Мне кажется не доработан профиль пользователя. Мне не очень удобно. Кое-чего я вообще не понимаю. Хотя форум не соц.сеть, конечно. Отпишусь подробнее как только куплю клавиатуру.  :xixixi: Тяжело с экранной писать  :(
В любом случае - спасибо что спросили. Новшество, на мой взгляд, пошло на пользу - интересных тем стало реально больше.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #12 : 20 Августа 2016, 10:18 »
в полном смысле слова.... :juri: но на это внимания никто не обращает...и повторов миллион.......
повторы удачно склеиваются)) судя по 911 я не увидел резкого увеличения повторов)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Давайте поразмышляем))
« Ответ #13 : 20 Августа 2016, 10:19 »
время жалко на них тратить..потому,как искать надо  :pray2: :pray2: :pray2:
время жалко на них тратить..потому,как искать надо  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #14 : 20 Августа 2016, 10:19 »
Мне кажется не доработан профиль пользователя. Мне не очень удобно. Кое-чего я вообще не понимаю. Хотя форум не соц.сеть, конечно. Отпишусь подробнее как только куплю клавиатуру.  :xixixi: Тяжело с экранной писать  :(
В любом случае - спасибо что спросили. Новшество, на мой взгляд, пошло на пользу - интересных тем стало реально больше.
форум и соцсеть это различные концепции юзабилити)) в соцсетях все вертится вокруг профиля.. у каждого своя песня)) а форум это сообщество где все вертится вокруг коллективного рабочего поля)) если что то нужно добавить в профили - говорите)) я честно говоря не сильно люблю соцсети - поэтому не сильно в них разбираюсь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.871 секунд. Запросов: 62.